Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 октября 2015, 09:11
4922
0

Артур ШПИЛЬКА: «Вах не сможет нокаутировать Поветкина»

Польский супертяжеловес — о предстоящем поединке

| Обновлено 12 октября 2015, 09:11
4922
0
Артур ШПИЛЬКА: «Вах не сможет нокаутировать Поветкина»

Польский супертяжеловес Артур Шпилька в интервью Ringpolska.pl поделился своими ожиданиями от боя своего соотечественника Мариуша Ваха с россиянином Александром Поветкиным, который состоится 4 ноября в Казани.

«Я не знаю, на что хватит Ваха, что от него осталось, и достаточно ли у него мотивации, чтобы подняться на самый высокий уровень. Я желаю Мариушу всего наилучшего, но легко ему не будет, ведь боксер он очень статичный и является очень легкой мишенью для ударов, что показал его недавний бой с Гбенгой Олукуном. Нигериец был не в лучшей форме, и он гораздо медленнее Поветкина, но легко доставал Ваха своими ударами.

Преимущество Мариуша - это, конечно, его высокая стойкость к ударам, которую он показал в бою с Кличко, хотя мне показалось, что Кличко там особо не рисковал и вкладывался в удары в полную силу только тогда, когда была гарантия, что не будет удара в ответ. А Поветкин может атаковать комбинациями, вкладывая весь свой вес в каждый удар.

Может ли Мариуш нокаутировать Поветкина? Думаю, что это невозможно. Даже Кличко со своими тяжелыми бомбами не смог его нокаутировать, а Мариуш - не из тех боксеров, которые бьют очень сильно. Если хорошо попадет, он может потрясти соперника, но его нельзя назвать панчером», - сказал Артур Шпилька.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.