| Обновлено 27 сентября 2015, 23:28
6711
5

Мирон МАРКЕВИЧ: «У нас нет сыгранности»

«Металлист» - «Днепр» - 1:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера днепрян

6711
5

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК «Днепр» Мирон Маркевич:

- Сегодня нам все легко давалось, но гол в начале второго тайма все изменил. Хорошо, что мы забили второй гол и довели матч до победы. Нервная концовка была. Последние 4 минуты я вообще не видел ничего на поле - полно дыма было. Мы должны в четверг намного сильнее сыграть.

Вчера в дубле играло много игроков основного состава - Влад, Бабатунде, Безус и Чигринский – какие перспективы у этих игроков?

Результат вчерашнего матча показал их перспективы.

Какую пищу для размышлений перед матчем Лиги Европы вам дали последние два матча чемпионата Украины в контексте сыгранности команды?

Везде в Европе так: ушли игроки - игра лазладилась. Взять те же «Ювентус» или «Севилью»: ушли футболисты - команды на последних местах. На все нужно время. У нас нет сыгранности, нет былой скорости. Связи нарушились. Надо терпеть - иного сказать не могу.

В прошлом сезоне часто удивляли, а вот в Тронхейме есть чем удивить?

Будем думать, посмотрим. Там было понятно, какой состав играл.  Замены только были разные.