Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4749
5

Чисора выиграл у Насименто

Британский супертяжеловес победил бразильца единогласным решением судей

Чисора выиграл у Насименто

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе британец Дерек Чисора (22-5, 14 КОs) не смог нокаутировать бразильца Марсело Луиса Насименто (18-11, 16 КОs), которого не так давно другой британец Диллиан Уайт нокаутировал уже во втором раунде.

Чисора владел преимуществом на протяжении всего боя, несколько раз потряс Насименто, но отправить в нокдаун так и не смог. По окончании 10-ти раундов рефери, который и был единственным судьей в этом поединке, отдал победу Дереку Чисоре со счетом 99:91.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Ого, на каком высоком уровне проводит бои Чисора, единственный судья рефери)) 10 раундов возился с соперником у которого поражений почти столько сколько побед. Вот скажите мне, ну почему у него такой крутой менеджмент, Кличко был, Фьюри дважды, Хей был, Хеллениус. И это только за то, что перед этим он побил мешков-земляков, я просто в шоке с его карьеры, при том что с фьюри и кличко хорошо смотрелся, только хей его толком порвал. Тот же саша гвоздик намного талантливее но о таком подборе соперников ему только мечтать. Хотелось бы увидеть бой Чисора-Тепер. Или пусть с Прайсом подерётся.
Cassid
Ну я бы пока не сравнивал продвижение Гвоздика и Чисоры. Гвоздик только полтора года в профи, у Чисоры первый условно-приличный соперник появился через 3, а действительно приличный - через 4 года после начала карьеры.
Чисору вытянул Виталий. Он дал ему кое-какое имя и будущие бои.