Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 15 августа 2015, 11:31
10259
7

Чемпионский решафл: Aui_2000 покидает Evil Geniuses

Победители The International 5 распрощались со своим саппортом

| Обновлено 15 августа 2015, 11:31
10259
7
Чемпионский решафл: Aui_2000 покидает Evil Geniuses

После распада команды Cloud 9 плохие новости ожидали и некоторых из бывших игроков этого коллектива.

Чемпион The International 5, саппорт звездной команды Evil Geniuses - Кертис "Aui_2000" Линг, сообщил в своем твиттере, что его выгнали из EG.

Если решафлы в командах, которые провалили свои выступления на TI, закономерны и особо не удивляют фанатов дота-сцены, то такая перестановка происходит впервые!

Чарли Янг, менеджер EG, подтвердил сказанное Aui, а также сообщил, что решение об изменениях было принято самими игроками. В своём сообщение менеджер выразил личное сожаление по поводу столь неожиданного шага, ведь когда-то именно Aui_2000 попросил занять этот пост.

Несмотря на это, Янг уточнил, что с профессиональной точки зрения он доверяет решению капитана команды и её игроков и не будет препятствовать желанию коллектива играть в том составе, в котором они хотят.

Вакантное место в чемпионском коллективе займет "блудный сын" - Артур "Arteezy" Бабаев. Соответсвенно, реформация ждет еще один некогда перспективный стак - Team Secret.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Не знаю усіх стосутків з Куртісом, але те що вони беруть назад Бабаєва на мою думку помилка. Звісно хлопець талановитий, але вкрай емоційний. Принесе дизбаланс і розруху.
Крім того ще обісрав Курокі після уходу. Якщо конфлікт з куро був, то не варто ось так було виносити і говорити який він кізяк. Це ще раз показує всю суть Бабаєва як людини.
bakingcake
Еще не успел уехать, и тут такой очередной поворот. Артизи наверное на коленях пришел. Уживется ли он с Сумаилом, и кто перейдет на роль саппорта вместо Ауи. Может в отчаянии Артизи согласен даже на саппорте играть.
Sadixson
вообще не понимаю этой истерии вокруг ещё одного ган***а из профи-игроков... ему бы в команду с джекимао, и несколькими имперцами, и была бы самая популярная (судя по критериям нынешней популярности) команда в мире!