Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 августа 2015, 12:50
8446
39

Матч Шахтер - Днепр состоится в Одессе

«Горняки» сменят место дислокации в 5-м туре чемпионата Украины

| Обновлено 07 августа 2015, 12:50
8446
39
Матч Шахтер - Днепр состоится в Одессе
14 августа «Шахтер» проведет матч 5-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром». Игра состоится в Одессе на стадионе «Черноморец». Начало – в 19:00, сообщает официальный сайт «Шахтера».
 
Стоимость билетов категорий Standard – от 70 гривен, VIP-категории – от 300 гривен. В одни руки можно приобрести не более 4 билетов. Болельщикам «Шахтера» из Донецкой и Луганской областей предоставляется возможность купить билеты в сектора 14, 15, 16, 17 и 18 со скидкой 50%. Сделать это можно только в кассах стадиона при предъявлении паспорта или справки переселенца.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Месси назвал фактор, который мог заставить его уйти из сборной Аргентины
Футбол | 28 марта 2024, 04:41 0
Месси назвал фактор, который мог заставить его уйти из сборной Аргентины

Лионель ушел бы, если бы Аргентина не стала чемпионом мира

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK86sarny
с 1985 года болею за Динамо и только за ДК, но последний год в связи с событиями в стране заметил за собой, что переживаю за все наши клубы в еврокубках - Зарю, Днепр, Ворсклу, и даже когда Шахтер играл с турками, в душе хотел чтоб Шахтер прошел дальше, теперь вижу, что и Рапид обязательно пройдут. А все эти дрязги и склоки уже так надоели...... Львов, Одесса - пускай играют, где им комфортнее, может и правда в Одессе болельщики их больше любят, во Львове еврокубки, в Одессе домашние матчи, всем хорошо. Перестаньте топить друг друга, а то так мира никогда нигде не будет. Всем удачи в еврокубках, ЗОРЬКА просто красавцы.
dazyr
По поводу того за кого болеют в Одессе кроме Черноморца... Когда я шел на матч Динамо-Шахтер, то был уверен, что поддержки у Шахтера будет поболее, однако был приятно удивлен. В 1 секторе вокруг меня были одни болельщики Динамо, только пара-тройка поддерживали Шахтер. И по соотношению голубых и оранжевых шарфиков могу сказать, что поддержка была больше у Динамо. При этом, если быть объективным, для Одессы, то что Черноморец будет домашним стадионом Шахтера вижу только плюсы. Во-первых, клуб будет зарабатывать на этом деньги, причем не малые. Конечно скептики скажут, что все пойдет в карман климову, но скорее всего большая часть будет все же оставаться в клубе. Соответственно, смогут приглашать более квалифицированных игроков. Во-вторых, торговля вокруг стадиона будет работать на ура. А торговать одесситы умеют)))
Выиграет от такого перемещения и Шахтер. Т.к. в Одессе действительно в разы больше переселенцев, чем во Львове.
Ну и надо признать, что Львовяне никогда не будут поддерживать Шахтер в чемпионате Украины. Конечно, отношение стало намного теплее и мы видим это по поддержке в Лиге Чемпионов. Но в ЧУ будут всегда поддерживать Динамо, Днепр, Волынь. Поэтому Шахтер принял верное решение, которое, думаю устроит всех.
Так что куплю билеты и буду в следующем матче болеть за Днепр в Одессе
Geroi__Odessa
Хороший и разумный выбор!
MIRCHA_KROTESKU
Я вижу вы очень довольны, жители (вернее беженцы) Донбасса наверное вообще неимоверно счастливы - у них ведь скидка АЖ ЦЕЛЫХ 50%. Видимо ахметку жаба задавила сделать им бесплатный вход, ведь многие из них своими руками кували ему миллиардное состояние.
Dron
Львов, Харьков, Одесса, тренировки в Киеве... Никак не могут определить один домашний стадион и сделать все, чтобы завоевать симпатии болельщиков. Мечутся как проститутки.
alex_kor
Ну конечно за Днепр Одесса по понятным причинам болеть не будет, но кто говорит, что Одесса будет болеть за Шахтер?...с такими ценами ожидаю пустой стадион
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axeler
Ничего не имею против Львова,отличная поддержка в ЛЧ!!!Но в ЧУкре приходить на стадион 2-4 тыс-это не поддержка команды уровня Шахты.Надо попробовать Одессу,почему бы и нет.
Сергей Николаенко
Прекрасный вариант,и Одесса и Харьков отличный вариант для Донецка,было бы не плохо если бы и еврокубки там играли,хочется чтобы в Харькове или Одессе увидели Лигу Чемпионов.
Nesta09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кепік
Это безусловно лучший выбор, из всех возможных вариантов.
Comraddm
Блин, лучше бы в Харькове!
MIRCHA_KROTESKU
И что там в регламенте пишут по этому поводу?!
MIRCHA_KROTESKU
У ахмето-бразило-цыганского табора домашний стадион заявлен Львов-Арена? Есть ли основательная причина для смены проведения домашнего матча или где хочу там и играю, как хочу так и верчу? Знаю людей которые уже билеты на поезд взяли сразу же после объявления даты матча, пусть теперь рыжий поц компенсирует материальный урон за сдачу билетов!
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил