Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2015, 21:47
20661
50

Швецов признал ошибочной желтую карточку Ярмоленко

Соответствующую отметку одесский арбитр сделал в рапорте матча «Волынь» - «Динамо» Киев

| Обновлено 21 апреля 2015, 21:47
20661
50
Швецов признал ошибочной желтую карточку Ярмоленко
Одесский арбитр Виктор Швецов признал свою ошибку в матче «Волынь» - «Динамо», когда он наказал форварда киевлян Андрея Ярмоленко за симуляцию.
 
В судейском рапорте Швецов написал, что несправедливо показал желтую карточку Андрею Ярмоленко в эпизоде, случившемся на 50-й минуте встречи.
 
Напомним, произошел стык вратаря лучан Богдана Шуста и Ярмоленко, который судья расценил как симуляцию, показав динамовцу «горчичник».
 
«Динамо» подало апелляцию на желтую карточку Ярмоленко, а в «Шахтере» заявили, что отмена наказания может создать опасный прецедент.
 
Апелляция «Динамо» будет рассмотрена в четверг, 23 апреля, за три дня до матча. 
 
Источник Обозреватель
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikoman
Ну ниче сколько горбатого к стенке не тули Фиорентина все на свои места раставит.
Nikoman
Понятно уже, суркис позвонил кому надо и ФФУ снова ложится под дырявых
nicksaf
Ну как же всё по европейски. Сделал заведомую пакость и сразу же извинился и в протоколе написал.
Вот гад.
LeonidZhitomir
А почему эта новость всплыла только сейчас?Что,никто не читал протокол раньше?Или это было дописано уже через несколько дней,когда увидели возмущение болел??
Этого 3,14дараса на пушечный выстрел нельзя допускать к судейству. Мерзкая,алчная личность.
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Нет, ну каково, а??!!...
Просто "филигранная работа" со стороны Швецова по обеспечению нужного для рЫговского клубика решения! И ведь вроде "мелочь", не отмена гола либо засчитывание неправильно забитого , нет -- желтая за якобы симуляцию, столь популярная у холуев--рефери для оправдания неназначенного пенальти! Лично я на пенальти там и не "претендовал", ни по ходу игры, ни, тем более, после.
Но это довольно распространенная "практика" именно среди тех наших трусливых и "осторожных" судей, которых потому на Европу судить и не зовут - показать в сомнительной ситуации, где атакующая сторона претендует на пенальти, при неназначении пенальти ОБЯЗАТЕЛЬНО желтую карточку нападающему , как ОПРАВДАНИЕ своего вердикта!.
Как будто в столкновении не падают просто от потери равновесия, поскальзывания и т.д.!
Но филигранной я его работу называю потому, что он тут же в рапорте, оказывается, СРАЗУ признается в ошибочности вынесения предупреждения!!!!!!
При этом остальная судейская камарилья, вместе с заинтересованной стороной - кочевым клубом Каталы, тут же бомбит через СМИ о том, что решение это уже отменять ни в коем случае
НЕЛЬЗЯ !!!
Мол, случится прецедент, ай, до чего дойдет!... Хотя уже и в нашем футболе были отмены карточек (какой тогда "прецедент"???! ), а в передовых топ-лигах такое сплошь и рядом бывает...
Ах да, еще "филигранность" работы Швецова - видимо, таким признанием он благополучно отряхивает с себя, как гусь воду, все эти явные подозрения в "помощи" рЫговскому клубу, и готов уже вновь "служить", то есть реферировать, в следующих турах!!!
Бл*, ну сколько этих мразей будет еще Земля носить?!...
Хотя, футбол -- отражение жизни, и мы наблюдаем сопротивление консервативного прежнего
рЫговского "мирка", как попытки обысками парализовать люстрацию среди судебной власти в стране... Всё логично. Но неумолимо двигается "новое", пусть мелкими еще шажками, но ДВИГАЕТСЯ!!!
Будем надеяться, что зачесавшиеся у всех "людей Доброй Воли" руки дать в рыло этому рЫговскому клубу и его халдеям--судьям не придется пускать в дело -- через отмену этой желтой карточки. Впротивном случае, этой вопиющей провокацией с устранением Ярмоленко из "классико"
(заметьте - про Данило Сильву, также получившего ЖК, никто не говорит в том же ключе -- справедливость показанной ему ЖК не подлежит сомнению) рЫги так настроят уже перед матчем ПРОТИВ СЕБЯ, что обстановка будет накаленной до максимума ЕЩЕ до выхода на поле команд! Во времена Тараканьего беспредела это было "нормальным", не думаю, что сейчас ФФУ и несомненно, "управляемая" ими КДК, захотят изначально взрывоопасной ситуации!
FC.Ua
Шахтеровцы!вот если бы,как вы пологаете ФФУ,ПФЛ и. т.д были Суркисовые,разве позволили судье показать левую ж.к Ярмоле перед матчем с Шахтером? или ...
кстати Фиорентина проиграла Вероне 0:1 , Брюки-Анделехт 2:1
gluckDD
Ну и что туту сказать!
Суркисовское ФФУ,УПЛ и т.д.....от разве не так? Ярмола не сможет сыграт с Шахтой...бля все апеляции, и все дела...справедливость должна быть!. Е сли так то давайте так со всеми клубами,а не только с ДК!!!
makas11
если бы в апл так чел спорил судьей потом бесился карточке он бы уже давно сидел с 5ти матчевой дисквалификацией за неспортивное поведение.
makas11
как можно? швецов на видео обьясняет ярмоленко за что карточка...тот спорит с арбитром опять же нарушая правила этим получает потом от швецова карточку опять же возмущается решением арбитра что опять же нарушение правил)))) и теперь оказывается это швецов бредил перед ярмоленко когда ему обьяснял что он симулировал потом спорил с арбитром после чего выразил несогласие с показаной карточкой))) так какое же нарушение из ТРЕХ в этом эпизоде за каждое из которых нужно показывать карточку нужно опротестовывать?Интересно зададут ли эти вопросы швецову на кдк)))))
makas11
какой ужас... уже судей заставляют переписывать рапорта)))все Чурк с этой павелковской стадой убил футбол быстрее чем даунецкие бандю.ки))) они так не наглели)))Это насколько же надо бояться потерять работу чтобы отказаться от футбольных правил согласно которому "неподумав" показал карточку динамовцу. Ну он же не мог знать что она будет фатальной перед встречей с шахтером))) очевидно ему в перерыве это подстазали и обделававшись швецов вышел из положения))) перевел стрелки на Динамовское КДК
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Швецова видать Кроты киданули. Обещали заплатить после матча,но не сложилось. Вот Швецов и покаялся!
mavast
Шахта, шахта! Как низко вас опустили ахметки и цыганеску. Предлагаю регламент следующего чемпионата: 14 команд - шахтер чемпион. остальные 13 разыграют в три круга места со 2-го по 13, 14-го определит палкин с луческу.
Aleko72
Спасибо
korobkoww за исчерпывающий ответ
FC.Ua
Ну раз уже сам Швецов признал свою ошибку,то карточку просто обязаны отменить !
От злости и безысходности Луческу, Палкин и Денисов наверное бьют сейчас своего скомороха Леоненка
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleko72
Или я что-то пропустил, или чего-то не понял, но хорошо помню, как Швецов зимой официально прощался с суддейством. Последний матч проводил, благодарили ну и т.д. А как так случилось, что теперь вот опять судит?
Aleks 1982
Уже запишите Шахтеру техническое поражение ,все равно засудят,это и к бабки не ходи!
Aleks 1982
Уже и судья усрал......я!пипец!