Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 апреля 2015, 18:49
4421
0

Варшава готовится к гранд-финалу Wargaming.net League

Крупнейшее киберспортивное мероприятие года по WoT стартует уже в эти выходные

| Обновлено 23 апреля 2015, 18:49
4421
0
Варшава готовится к гранд-финалу Wargaming.net League
Wargaming.net League

В ближайшие выходные, 25 - 26 апреля, Варшава распахнет свои объятия гранд-финалу Wargaming.net League 2015. 12 сильнейших команд со всего мира сразятся в бескомпромиссной схватке за звание лучшей танковой дружины года.

Выставочный центр EXPO XXI откроет свои двери для зрителей в субботу в 11:30, а первые матчи крупнейшего турнира по игре в World of Tanks стартуют в полдень. К слову, у входа в выставочный центр будут припаркованы целых два настоящих танка: T-34-85 и M4 Sherman.

Помимо жарких спортивных состязаний, публику ожидает множество конкурсов, развлечений и подарков от Wargaming и партнеров турнира. Сделав верный прогноз на выступление одной из команд на сайте www.thegrandfinals.com, каждый желающий может получить эксклюзивный коллекционный танк AMX 13-57, обладающий уникальным камуфляжем WGL.

Все матчи турнира можно будет посмотреть в Twitch.

Трансляция с главной сцены

Трансляция из турнирной зоны

С турнирной таблицей, подробным расписанием матчей и онлайн-трансляций можно ознакомиться в Зале славы WGL.

О Wargaming.net League

Wargaming.net League — это международная киберспортивная лига по играм Wargaming, основанная в 2013 году и объединяющая профессиональных игроков и поклонников онлайн-проектов компании со всего мира в единое глобальное сообщество.

Победы в Wargaming.net League всегда служат результатом слаженной игры в команде, отточенных совместных действий и взаимопонимания на поле боя. В играх Wargaming.net все решает тактика, а грамотный просчет и умелое планирование уже давно стали ключевыми факторами успеха.

Путь в звезды киберспорта открыт для всех. Методично совершенствуя мастерство в общедоступном режиме «Командный бой», участники имеют все шансы реализовать свой потенциал в регулярных турнирах и пробиться в Гранд-финал Wargaming.net League с призовым фондом в несколько сотен тысяч долларов. 

Wargaming.net League — это лига, которая развивается вместе со своими игроками, учитывая их стремления и цели. Именно поэтому правила соревнований разрабатываются при непосредственном участии геймеров и улучшаются на основе их пожеланий.

Wargaming.net League — это интеллектуальный спорт будущего и перспективная индустрия развлечений, которая уже сегодня дарит массу разнообразных возможностей. Профессионалы участвуют в турнирах и борются за огромный призовой фонд, любители перенимают опыт мастеров, а зрители наслаждаются зрелищным шоу и болеют за своих кумиров.

Подробнее на сайте: wgleague.net

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net, объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: wargaming.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.