Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 марта 2015, 20:19
2168
0

Динамо и Ворскла сыграют товарищеский матч 27 марта

Команды заполняют паузу в чемпионате спаррингом

| Обновлено 26 марта 2015, 20:19
2168
0
Динамо и Ворскла сыграют товарищеский матч 27 марта

Заполняя паузу в чемпионате Украины, киевское «Динамо» запланировало на пятницу проведение контрольного матча с полтавской «Ворсклой».

Игра состоится на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского и начнется в 14:00.

Вход свободный!

Из тех 25-ти футболистов, которые составляли обойму «Динамо» в начале второй половины сезона, 12 разъехались по лагерям своих национальных сборных, еще один (Евгений Чумак) –в сборную Украины U-20.

Еще трое – Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук и Джермейн Ленс – продолжают восстанавливаться после травм.

Таким образом, в распоряжении Сергея Реброва остались девять игроков основного состава «Динамо» - Шовковский, Рудько, Данило Силва, Бетао, Мигел, Буяльский, Калитвинцев, Беланда и Мбокани.

Им было предоставлено четыре выходных, после чего во вторник вечером они собрались на тренировочной базе ФК «Динамо», чтобы продолжить подготовку к важным матчам в чемпионате, Кубке Украины и Лиге Европы.

Важным этапом подготовки станет контрольный матч с полтавской «Ворсклой», к которому, очевидно, будут привлечены игроки молодежной команды «Динамо-2». Хотя и в этих командах выбор игроков пока ограничен, так как они также делегировали немало своих игроков в молодежную и юношеские сборные Украины.  

Зато спарринг-партнер «бело-синих», полтавская «Ворскла», привезет в Киев свой боевой состав. Все игроки «основы» полтавчан находятся в распоряжении Василия Сачко и готовятся к ближайшим матчам за единственным исключением – Артем Громов отбыл в расположение сборной.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.