Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 марта 2015, 14:00
1910
1

Йонас ГУТЬЕРРЕС: «Я никогда не прощу руководство Ньюкасла»

Футболист, победивший рак яичек, недоволен тем, как с ним обошлись в английском клубе

| Обновлено 26 марта 2015, 14:00
1910
1
Йонас ГУТЬЕРРЕС: «Я никогда не прощу руководство Ньюкасла»

Вингер «Ньюкасла» Йонас Гутьеррес заявил, что «не сможет простить» руководству клуба то, как с ним обошлись во время болезни.

Пять месяцев назад, поборов рак яичек, 31-летний аргентинец получил добро от докторов на возобновление профессиональной карьеры. В марте Гутьеррес сыграл уже три матча за «сорок».

Йонас благодарен болельщикам «Ньюкасла» и жителям города за поддержку, но обижен на боссов клуба и бывшего тренера Алана Пардью.

«Я не смогу простить то, как со мной обошлись. Я вернулся в середине ноября (2013), а в начале декабря тренер сказал, что я должен найти себе другой клуб, что так будет лучше всего. Я понимаю много вещей в футболе - но что это для директоров? Бизнес?»

«Ясно, что они следуют интересам клуба, но я думаю, что в подобной ситуации тебе нужно учитывать другие вещи. Тем более, ты видишь, что до возникновения этой проблемы я играл на протяжении пяти лет. Я всегда играл».

«Я никогда ни о чем не просил. Я сам оплатил лечение, потому что, на мой взгляд, самое важное - это твое здоровье. Если они подумали, что будет нормально поступить подобным образом, значит, так тому и быть. Я никогда ни о чем не просил, вот и все. Меня это не интересовало».

«Люди из Ньюкасла, болельщики повели себя изумительно. Когда я городе, они поздравляют меня и говорят, что я выгляжу очень хорошо. Они произносят очень эмоциональные слова, которые заставляют тебя гордиться. Люди беспокоились обо мне и присылали все эти пожелания», - сообщил Гутьеррес Canal+.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cloughie
Мужик! Здоров'я тобі, Йонасе. А на тих козлів не зважай - вони отримають зповна за своє таке відношення до тебе.