Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 25 марта 2015, 11:56
1324
0

Ходжсон обвинил журналистов в шпионаже

В СМИ появился состав Англии на игру с Литвой

| Обновлено 25 марта 2015, 11:56
1324
0
Ходжсон обвинил журналистов в шпионаже

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обвинил в шпионаже тех журналистов, что подсмотрели из его рук возможный состав на предстоящий матч против Литвы.

Накануне в прессу просочилась фотография якобы стартового состава команды «трех львов» на пятничный матч в рамках отбора к Евро-2016. Из него следовало, что связку в нападении англичанин составят дебютант сборной Харри Кейн, а также капитан Уэйн Руни.

И хотя тренировка во вторник носила статус открытой, Ходжсон обвинил журналистов в шпионаже. Рой ясно дал понять, что его записи относились исключительно к двустороннему занятию.

«Такие шпионские штучки опасны во время тренировок. Эта работа - часть моих обязанностей, и мы просто должны были определиться с составом команды на двухсторонней тренировке. Думаю, прессе не стоило об этом знать».

«Надеюсь, теперь мне не придется оставлять Кейна в запасе и выпускать в нападении одного Руни только потому, что журналисты увидели описанную мной на бумаге схему игры», - приводит слова Ходжсона BT Sport.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.