Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 февраля 2015, 11:04
1662
0

Арсенал может вновь потерять Рэмси и Санчеса

Арсен Венгер обеспокоен здоровьем игроков

| Обновлено 11 февраля 2015, 11:04
1662
0
Арсенал может вновь потерять Рэмси и Санчеса

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил обеспокоенность травмами полузащитника Аарона Рэмси и нападающего Алексиса Санчеса, полученными в победном матче Премьер-Лиги против «Лестера» (2:1).

Появившись на замену во втором тайме матча, Рэмси не продержался и 10 минут. Теперь валлиец рискует на продолжительное время вернуться в лазарет, ведь это рецидив старой травмы.

«Пока я не знаю, насколько все плохо, но ситуация не выглядит хорошо. Когда парень немедленно останавливается и садится, это нехорошая новость».

«Это рецидив нескольких предыдущих мышечных травм, и нам нужно понять, почему это случилось. Сегодня я оставил Аарона вне стартового состава, поскольку хотел быть осторожным с ним. Мне пришлось его выпустить, потому что нам не хватало атакующей мощи. Это было не лучшее решение».

«В прошлом году его беспокоило бедро, в этом - череда травм задней поверхности бедра. Нельзя сказать, что это не беспокоит тебя, потому что после каждого перерыва игрок не может играть без опаски».

«Это не переутомление. Я не знаю, что это. Раньше мне никогда не приходилось его оберегать, я использовал его в каждом матче, но когда начались эти проблемы, мне пришлось проявить осторожность», - цитирует Венгера London 24.

Вынужденно покинул поле в матче с «Лестером» и нападающий Алексис Санчес, получивший ушиб колена еще в первом тайме. Но насчет чилийца Венгер не берется давать каких-либо прогнозов.

«У Санчеса ушиб колена. Не думаю, что он был самим собой. С момента ушиба он совершенно не чувствовал себя комфортно. Я не знаю, как долго он будет отсутствовать, если будет вообще, я еще не видел доктора. Это был сильный удар».

«Я хотел заменить его. Я был готов сделать это в перерыве, но он сказал: «Нет, я в порядке, я могу продолжать». Но когда я увидел его в игре, то решил, что нет. Иногда ты можешь бегать после ушиба, но становится только хуже», - добавил Венгер.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.