Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 февраля 2015, 11:22
2088
1

И. СУРКИС: «МанЮнайтед не делал предложений по Драговичу»

Президент «Динамо» не планирует приобретений в срочном порядке

| Обновлено 03 февраля 2015, 11:22
2088
1
И. СУРКИС: «МанЮнайтед не делал предложений по Драговичу»

За считанные часы до закрытия трансферного окна в Европе «Динамо» провело самую крупную сделку в Украине. Киевляне усилились защитником «Малаги» Виторину Антунешом, который также успел провести восемь матчей за сборную Португалии. 1 апреля, в День смеха, ему исполнится 28 лет.

Контракт подписан на 4,5 года, сумма трансфера не сообщается (transfermarkt.de называет 6 млн евро). «Мы давно хотели осуществить этот трансфер и вот теперь выполнили обещание, данное Сергею Реброву, подписать левого защитника», — сказал президент «Динамо». В клубе говорят, что португалец мог оказаться в Киеве и раньше, но из-за ситуации в стране пришлось долго уговаривать. Но уже сам факт того, что в Киев не побоялся приехать игрок высокого уровня, дает надежду.

На украинском рынке «Динамо» сделок не планирует. «В срочном порядке никого покупать точно не будем. Вообще, у нас также была задача сохранить наших ведущих футболистов, чтобы добиться поставленных на сезон целей, — сказал Суркис. — Хотел ли МЮ купить Драговича? Предложений в письменном виде не было».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.