Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 января 2015, 17:16
2554
0

Украинские атаманы и Львиные сердца прошли взвешивание

Завтра в Киеве наш клуб проведет вторую встречу в новом сезоне WSB

| Обновлено 22 января 2015, 17:16
2554
0
Украинские атаманы и Львиные сердца прошли взвешивание

Сегодня в Киеве состоялась официальная процедура взвешивания перед матчем Всемирной серии бокса между «Украинскими атаманами» и «Британскими львиными сердцами», который состоится завтра в Киеве.

В пятничной встрече в составе «Атаманов» выступят киргизстанский легионер Азат Усеналиев (52 кг), Олег Прудкий (60 кг), Богдан Шелестюк (69 кг), Александр Хижняк (81 кг) и Виктор Выхрист (+91 кг). Усеналиев встретится с Эндрю Сэлби, Прудкий проведет бой против Джозефа Кордины, Шелестюку будет противостоять Табири-Эссуман Эко, Хижняк выйдет на ринг с Эштоном Брауном, а Выхрист – с Джозефом Джойсом.

По итогам взвешивания все боксеры вложились в лимит весовых категорий. В супертяжелом весе британец Джойс оказался почти на 10 кг тяжелее Выхриста – британец весит 111,4 кг, украинец – 101,5 кг.

Матч «Украинские атаманы» - «Британские львиные сердца» начнется в столичном выставочном центре AKKO International в 21-00, трансляция на канале 2+2 стартует в 21-30.

Напомним в первом туре «Атаманы» победили в Киеве «Мексиканских воинов» - 4:1. «Львиные сердца» также дома выиграли у «Китайских драконов» - 3:2.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.