Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 января 2015, 10:52
20487
37

Деонтей Уайлдер отобрал у Бермейна Стиверна титул

Американец стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC

| Обновлено 18 января 2015, 10:52
20487
37
Деонтей Уайлдер отобрал у Бермейна Стиверна титул

Сегодня в Лас-Вегасе (США) американец Деонтей Уайлдер (33-0, 32 KOs) уверенно выиграл у канадца Бермейна Стиверна (24-2-1, 21 KOs) и отобрал у него титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

Уайлдер успешно действовал на дистанции и редко позволял сопернику ввязываться в ближний бой. Несколько раз американцу удалось серьезно потрясти Стиверна, но канадец устоял на ногах. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Деонтею Уайлдеру. Счет на карточках 118-109, 119-108, 120-107.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Flunya
Врядле Уаилдер будет с Кличко дратся, Кличко его в спаррингах насиловал а Уаилдера ведут не то что аккуратно а очень аккуратно. Главная надежда ихняя все таки. Будет ждать пока на пенсию уйдет Кличко.
sidorchuke
ЗАТКНИ СВОЮ ВОНЮЧКУ! ОЛЕНЬ! ВАЛИ НА СВОЙ УСRUСЬ ресурс! ЛАПОТЬ! ФУФЛОВЫЙ!
sidorchuke
ТЫ САМ - ПУСТОЕ МЕСТО! НИКТО И НИЧТО!
spqr-te
Хотілося б, щоб СПОРТ.УА більше уваги приділяв такому виду як БОКС
cszcsz
Валерий Веселов, Тупой баран! Слава Украине! Володька лучший!
Comraddm
Что-то кинг легко слил своего боксера.
Не удивлюсь, если он вскоре станет сопромоутером Уайлдера.
Ossa8860
Вовка сейчас в самом соку. Ему ли бояться челленджеров? Уже сколько их побито, этих "по-настоящему опасных". Там и Пулев, и Поветкин, и Томпсон, и Хей, и Ибрагимов... Какая длинная и славная карьера!
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovazin1991
Я так розумію що цей комент був адресований мені Скажу чесно хевівей дивлюся хіба Кличка + деякі розпіарені поєдинки. Зате доволі часто дивлюся легших хлопаків від Lightweight до Light heavyweight. Слідкую як за монстрами тих дивізіонів(Мей, Пак, Денні Гарсіа, Теренс Кроуфорд, Бредлі, Котто), так і не дуже типу Хана, Майдани, Алігієрі, Маркес.
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovazin1991
Особисто мене Уайлдер здивував з позитивної сторони. Спочатку я думав що він тіпічний панчер який махає руками і все. А тут настілтки розумний бій Джебом працював дуже і дуже класно. От мені цікаво чому Стіверн не вязав в клінчі Уайлдера і не висів на ньому в перших раундах?!
Ох і побачити би бій з Кличком!!! Така дуель джебів Думаю його наступним суперником буде якись розпіарений мішок типу Фюррі... Просоутери не виведуть Деонтея на Кличка...
Або з Хеєм побачити би поєдинок!!! Уайлдер - Хей... оце був би бій!!!
Щетинин Максим
Уайлдер повыше да и размах рук больше Владимира, так что я бы не стал говорить что случись их бой, для Кличко это будет легкая прогулка, американец молод, не знает поражений, Владимир как никак уже в почтенном возрасте. Но в любом случае думаю их бой это не вопрос 2015 года.
bokser2
Ну теперь нужно устроитьУайлдеру бой с Фьюри, и с победитель будет достоен боя с Владимиром за все пояса. Кстати ещё было бы интересно, посмотреть на Уайлдера против Поветкина, кажется мне Саня мог бы его положить, хотя с такой разницей в росте, не факт.
oleks68
Лично я и не сомневался в победе Уайлдера . В бою с Владимиром Деонтею ловить не чего . Бой был бы интересен с единственной точки - собрать ВСЕ пояса в одних руках . Видимо после ухода Виталия этот пояс будет без ХОЗЯИНА , так себе - случайные посетители , бой откровенно разочаровал . Думаю что если бы Виталий захотел то без проблем бы вернул себе пояс .
tanok75
Serge_new.
Уаєлдер не будет стремиться к бою с Володей. Во всяком случае пока. Сейчас будет попытка заработать побольше денег на обязательных и не обязательных защитах, используя чемпионский пояс. (чегото да стоит). А с Володей что? Один бой, один гонорар и опять в претендентах.Имхо. Не сейчас. Во всяком случае мнеикажеться не в этом году и еще команде Володи придеться очень постараться чтоббдобиться боя. Команда ж Уалдэра ж ее слепая.( я про шансы его).
bodnar43
Это очень хорошо для Кличко... с Кингом договориться было б ой как тяжело!
bodnar43
120-107??? как по-мне перебор
Ossa8860
Уайлендер - чемпион. Это уже намного интересней, чем Стиверн. Предыдущим чемпионом-американцем WBC был Рахман, аж десять лет назад. Телевизионщики из НВО должны быть заинтересованы в поединке с Кличко.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил