Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 декабря 2014, 10:27
10976
27

Киевское Динамо готово платить Стриничу 2 млн евро в год

Киевляне хотят перехватить защитника «Днепра» у «Наполи»

| Обновлено 17 декабря 2014, 10:27
10976
27
Киевское Динамо готово платить Стриничу 2 млн евро в год

Известный итальянский журналист Альфредо Педулла на своем официальном сайте подтверждает информацию о том, что защитник «Днепра» Иван Стринич встречался с представителями «Наполи» и обсудил личный контракт, по которому неаполитанцы будут платить хорвату 1,5 миллиона евро за сезон.

В то же время Педулла уверяет, что эта сделка пока не окончательная, ведь у Стринича есть еще предложения. Киевское «Динамо», которое одной из главных целей ставит поиск левого защитника на смену травмированному Макаренко, готово платить Стриничу 2 миллиона в год плюс бонусы.

Правда, журналист утверждает, что Стринич не горит желанием остаться в Украине и скорее всего предпочтет играть в Серии А.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 3
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дядя Коля
І Металіст не в 3 очках від Дніпра а в 6. Перенесений матч ще треба виграти, щоб було 3
Дядя Коля
А при чому тут пункти? Ти взагалі почав тут про Селіна городити.. А до чого тут Селін? Дніпро ним цікавився? Ні! Так, що пофантазуй на іншу тему!
уух (праскурафф)
Дядя Коля, 17.12.2014 20:03
А то віддамо Металісту
=============================
...я щось не пам"ятаю, від кого Металіст в трьох пунктах, за втраченими, від Дніпра чи від Динамо ?
Дядя Коля
Нащо нам ваш лузер Селін))? Самі з ним грайте В мене зустрычне запитання: Так, що берете в нас Польового, Кравченко? А то віддамо Металісту
уух (праскурафф)
Дядя Коля, 17.12.2014 19:45
========================
то що, берете Сєліна чи ні ? ... а то віддамо Металісту. щоб потім не "абіжались"
Валерий Литвиненко
Ребята ,я не знаю кто как относится к Стриничу как по мне стоящий защитник но я всегда хотел что бы наши ведущие клубы обратили внимание на защитника Волыни Симинина -как по мне он вполне соответствует по крайней мере Канкаве
makas11
Стринич не знает украинского))))))и не учит общается на ангийском жестами или через переводчика))) стыдно этого не знать. Даже анекдот ходил о том Что Жабченко судья удалил Стринича за оскорбления " выучив хорватский язык")))))))))
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дядя Коля
Руслана забрали? Ротань грав в Дніпрі, а потім вже перейшов в Динамо! Аля поїхав на вольниє хлеба коли поняли що він шлак! Нормальні тільки Бойко і Зюзя! А Краву можете назад забрати! Селін нікому не потрібен! Можете собі його залишити! А на рахунок Стрінича, то Суркіс говорив, що ви не претендуєте так як він поважає те, що він в Дніпрі і Дніпро схоче його перепідписати, і що він не може так поступити! Стрінич гравець Дніпра до кінця грудня, Дніпро веде переговори про новий контракт. А тут Динамо влізло.. Який висновок? А висновок, що Суркіс балабол!
уух (праскурафф)
Дядя Коля, 17.12.2014 14:54
В дупу собі Селіна запхайте.. Вирішили обміняти свій шлак на гравця збірної хорватії? Ваш Селін нам і з доплатою не потрібен! Такого шлаку як він в ЧУ повні гори!
====================================================
ой-йо-йой! подивіться "какіє ми гордиє"
...Зюзю що? забрали, Ротаня, назад, забрали, Краву - забрали, Бойко - забрали, Алю, і того забрали ... і нічого. а тут - стає в позу "уязвльонного самолюбія".
так що беріть і "нє качєвряжтєсь"
уух (праскурафф)
Дядя Коля, 17.12.2014 14:52
А Срукіс то криса говорив: "Та як ми можемо претендувати на Стрінича.. Він ж в Дніпрі, ми з Дніпром дружні клуби.....
==================================================================
допоки був у Дніпрі - не претендували. а зараз Стрініч же все-рівно від вас йде
Дядя Коля
В дупу собі Селіна запхайте.. Вирішили обміняти свій шлак на гравця збірної хорватії? Ваш Селін нам і з доплатою не потрібен! Такого шлаку як він в ЧУ повні гори!
Дядя Коля
А Срукіс то криса говорив: "Та як ми можемо претендувати на Стрінича.. Він ж в Дніпрі, ми з Дніпром дружні клуби. Як я можу так поступити" БРЕХЛО!
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan90
на несколько месяцев замену Макаренко за 2 млн. евро в год.... что-то многовато)))) а вообще взял бы бесплатно и продал бы)
realist86
а где же Селин? Почему он не играет? Вообще слабым стал?
inflicted
Так скоро ж Макаренко виздоровіє. То для чого Стрініч?
Moeller
Опять пиар за счет Динамо.Двоякое чувство: за Динамо приятно, за Днепр обидно.
darvey77
а что очень даже отличный вариант для Динамо
Venigret
Вообще то достойной замены Макаренко нет и надо что то решать.