Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 декабря 2014, 18:32
4514
11

Металлист сыграет с Локереном без легионеров и Эдмара

Харьковский клуб отправил в отпуск всех иностранцев

| Обновлено 08 декабря 2014, 18:32
4514
11
Металлист сыграет с Локереном без легионеров и Эдмара

Переночевав и позавтракав в Луцке, харьковчане транзитом через Ровно отправились во Львов. 

В четверг «Металлисту» предстоит провести заключительный в этом году поединок: на поле «Арены Львов» команда Игоря Рахаева сыграет в рамках Лиги Европы с «Локереном».

Как стало известно MatchDay, в матче с бельгийцами «желто-синим» придется обойтись без легионеров. После встречи с «Волынью» Кристиан Вильягра, Папа Гуйе, Марко Торсильери и Жажа с чувством выполненного долга отправились по домам. Кроме того, досрочно отпущены в отпуск Владимир Дишленкович, Эдмар и не заявленный на еврокубок Сергей Давыдов. Еще раньше улетели из Украины травмированный Клейтон Шавьер и Хуан Мануэль Торрес.

Посему состав «Металлиста» в заключительном матче года будет более чем экспериментальным. Наряду с теми украинцами, кто выходил на поле в игре с «Волынью», в обойме едва восстановившийся после долгого лечения Сергей Костюк, а также Артур Денчук, Юрий Ткачук, Владимир Барилко, Александр Осман, Игорь Козинец, Сергей Сизый и совсем еще юные Дмитрий Антонов и Олег Синица.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
paladin78
еще не один клуб играючи от украины в еврокубках перед соревнованиями не терял 14 игроков из них 9 основного состава.так что не с чем сравнивать!металлу удачи!я надеюсь все адекватные болелы согласяться что для конкуренции в ч.у. нам нужен сильный металл!!!
trancelife
Та хрен легионеры теперь вернутся
bonv
І нафіга нам такі представники в ЛЄ..? Пристойного слова не можу підібрати - одні мати..
solova63
Имхо, таким составом надо было играть с первого тура! Все равно к лету все леги пораспродаются. Или уйдут свободными агентами. Так бы уже более-менее состав наиграли.
Dron
Глядя на такие перестройки становится тревожно, от Курченки любой гадости можно ожидать.
J.Forsyte
Все логічно, треба молодим дати євро-досвід, від одного чи трьох очків у групі ЛЄ не холодно, ні жарко, а так хоч пацани відчують смак Ліги Європи. І взагалі це для них шанс показати себе, а раптом хтось в основу проб*ється, як Лучкевич в Дніпрі. Я тільки "ЗА" за таке рішення ІВР
vipkent
позор полній
M-E-S-S-E-R
Можно ставить серьезную сумму на Локкерен. Жаль... ни одного очка... По-моему, в свое время даже Карпаты не так позорно влетели в группе.... Да и соперники там покруче были!