Шахтер и Олимпик не доиграли товарищеский матч

Поединок был остановлен на 40-й минуте при счете 0:0

45153
82
shakhtar.com

На 40-й минуте на поле вспыхнули эмоции. Столкновение игроков двух команд было быстро погашено Мирчей Луческу и Романом Санжаром, а также бригадой арбитров. После чего судья дал свисток. Было принято решение остановить игру.

Товарищеский матч. 16 ноября 2014 года. Киев. УТК им. В Банникова. 294 зрителя. +4 градуса

«Шахтер» (Донецк) – «Олимпик» (Донецк) – 0:0

«Шахтер»: Каниболоцкий, Илсиньо, Дуць, Воловик, Исмаили, Фернандо, Веллингтон, Дентиньо, Тейшейра, Бернард, Гладкий
«Олимпик»: Литовка, Тищенко, Дитятьев, Мищенко, Иванов, Огиря, Дорошенко, Иса, Драченко, Кадымян, Лысенко
Предупреждения: Илсиньо (26), Дентиньо (30), Огиря (37)

Арбитр: Сергей Лисенчук

Пресс-служба ФК «Шахтер»

(1)

Комментарии 63
boxig
Эти две команды Вашему дИНАМО и дНЕПРУ еще надерут задницу в Чемпионате Украины...
supergrass
Дербі Луганістана!
Ну їх в баню.
Скоро вони всі повернутся додому в новоросію і забудемо про них як про страшний сон.
nikzae
Там капитанствует Срна. А какое он Г - все давно знают.
Провокатор и симулянт - всегда действующий изза спины арбитра в спорных ситуациях.
Ненавижу этого персонажа.
Вот от него остальные и заражаются его "ароматом"
nikzae
Само название "Товарищеский" матч - как бы намекает !!!
встреча товарищей удалась !
Mykola Kolomensky
Для меня давно Шахтёр не футбольная команда, а сборище гладиаторов-смертников, они просто уничтожают футбол, как самое зрелищное действо своей неудержимой агрессией и жестокостью на поле! Вспомните матчи с киевлянами: всегда хамство, резня, костоломство и симуляции, мастером которых является непревзойдённый артист Срна. Я потому не люблю сборную горняков, никакие они не футболиста...жаль!
Zair
Super-sonar
Очевидно, что бразильский "корпоративчик" всё испортил. Начиная с 24 мин. "Шахтёр" начал грубо играть и провоцировать соперника (включая имитацию нарушений правил при столкновениях с оппонентами). В ответ "Олимпик" завёлся и при очередном грубом фоле уже был готов вынести бразильскую диаспору с поля. Поэтому Луческу решил поберечь свои нервы и здоровье "кудесников" мяча, и увёл команду в раздевалку. Бесспорно, что такое неспортивное поведение бразильцев ещё не раз будет заканчиваться плачевно. Когда один из них играет против соперника не просто жёстко, а очень грубо (с нанесением травмы или исподтишка), а остальные проявляют "солидарность" и после очередной своей провокации всем "колхозом" налетают на игроков другой команды и при этом постоянно "прессуют" арбитра, тогда конфликты на поле могут привести к массовым дракам, где больше всех пострадают именно латиноамериканские легионеры, т.к. весовая категория членов бразильского землячества совершенно не соответствует их апломбу и амбициям в футболе.
makas11
самое смешное что никто не предложил наказать обе команды. Ведь матч хоть и товарищеский но обслуживался арбитрми ффу значит под эгидой ффу))))Следовательно КДК имеет право наложить дисциплинарные санкции)))) но кдк спросит можно ли это делать своих хозяев. Те скажут низя и все все забудут.......
Gojatla
Footballboy
На аватарке всеми любимый, известный советский актер.
"Карту купи, лапоть!"(с)
makas11
а че там смотреть? Подкинут бабла конькову он дисквалифицирует кого угодно лишь бы хозяин был доволен и не выгнал с кресла собаку)))
makas11
гначал 77номер илсиньо помоему на 24 минуте. посмотрел все 38 минут есть видео на ютубе.Обезьяны скорее всего решили скандал сделать с товарняка чтобы опять ныть ка степаненко как над нми издеваются. Арбитр и так до 38 минуты жалел ШД и не показал 3 красные карточки за атаку игрка не владеющего мячем. Всеравно ждем санкция к олимпику. Думаю дисквалификация настигнет олимпик после дисквалификации калинича))) В чемпионате дураков я ничему уже не цдивлюсь . просто смотрю и смеюсь с этого цирка)
makas11
я не понял чтот ты написал мне язык животного не известен)
googlle
посмотрел видео, именно шахтерские бразилы уродски себя вели весь матч и вели себя не спортивно, особенно Нем. И вся ситуация на их совести.
Footballboy
Зря переживаешь, ты вне конкуренции.
vovazin1991
Бігмір каже що Фред скакав двома ногами. Якщо не він то тоді всі притензії до них Все Свабодєн!!!
makas11
обезьяна чуть не оторвала ноги украинцу из олимпика прыгнув 2мя ногами. Ждем дисквалификации игроков Олимпика))))))
Footballboy
На футболинфо есть отличное видео.
Шоб грубо так играть в товарищеском матче, надо быть конченым дауном. Жаль шо игроки Олимпика не настучали кротам по балде.
vovazin1991
Не можу додати посилання на бігмір тому процитую:
"Донецкие Шахтер и Олимпик не сумели доиграть матч, которым они решили заполнить паузу в чемпионате.
На 38-й минуте матча при счете 0:0 разгорелся конфликт после того, как игрок Олимпика Огиря бурно отреагировал на подкат в центре поля от Фреда. Через несколько секунд на поле вспыхнули эмоции остальных участников встречи.
Столкновение игроков двух команд было быстро погашено Мирчей Луческу и Романом Санжаром, а также бригадой арбитров, но судья решил не продолжать встречу и дал свисток. "