Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
|
1188
0

Мотор легко обыграл основного соперника в чемпионате

Реванш за недавний проигрыш в товарищеском матче выдался весьма убедительным

Мотор легко обыграл основного соперника в чемпионате
Анатолий Власов, ЗТР - Мотор
23.10.14
Запорожье. СК «ЗТР».
Гандбол. Чемпионат Украины. 
Суперлига. 4 тур.
«ЗТР» (Запорожье) – «Мотор» (Запорожье) 17:29 (10:15, 7:14)
«ЗТР»: Комок, Крючков; Артеменко (4), Песков (4), Зотов (3), Карамышев (3), Исанчук (1), Турченко (1), Бегаль (1), Кириленко, Акименко, Тильте, Русл.Гончаров, Звездов.
Главный тренер: Виталий Нат
«Мотор»: Штохль, Сапун, Кошевой; Афлитулин (6), Онуфриенко (5), Бурка (4), Шевелев (4), Скопинцев (3), Стецюра (3), Жук (2), Анхель Перес (1), Евдокимов (1), Куриленко (1), Дорощук, Козакевич, Титов.
Главный тренер: Сергей Бебешко
Семиметровые: 3/3 1/0 (Стецюра не сумел переиграть Комка)
Штрафное время: 8/10
Красные карточки: Звездов (25), Евдокимов (45) 
Арбитры: Т. Кузь/В. Згоба
Делегат ФГУ: В. Коноплястый
 
Поединок прошел под целостным территориальным и игровым контролем команды Сергея Бебешко. Набрав темп в начале матча, «Мотор» ни на секунду не дал усомниться в собственном превосходстве. Подопечные Виталия Ната в начале первого тайма, а также сразу же после перерыва тяжело входили в игру и выдали длительные «безголевые» отрезки, которые стали определяющими. Разница в счете могла бы быть намного ощутимее, если бы не концовка матча. За несколько минут до завершения поединка хозяева заметно прибавили в скорости перемещений и воспользовались некой расслабленностью действующего чемпиона. 
 
Виталий Нат (главный тренер ГК «ЗТР»):
- Тяжело что-то говорить после такой игры. Счет говорит сам за себя! Начали плохо: проигрывали 3:12, потом завелись, вышли на 10:14 к концовке тайма, а потом опять провал. В начале второго тайма забили три мяча, а потом 16 минут не могли результативно завершить атаку. Теперь будем разбираться, так как до некоторых людей не доходит – делают все по-своему. Будем делать выводы!   
Сергей Бебешко (главный тренер ГК «Мотор»):
- Думаю, всем было видно, что «Мотор» сегодня сильнее «ЗТР» и по подбору игроков, и по качеству игры. С самого начала сегодня на площадке все было ясно. Да, в первом тайме судьи попытались подравнять игру, так как было несколько непонятных решений, но в итоге все стало на свои места. 15 пропущенных голов за 28 минут – это неплохой показатель. То, что мы сейчас играем в Лиге чемпионов, естественно, нам дает большое преимущество. Команда более сыгранная и обкатанная. А относительно того проигранного товарищеского матча «ЗТР», который многие выдали за громкую сенсацию, то сейчас после этой победы, думаю, злопыхатели должны заметно поутихнуть.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.