Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2769
2

Турниры SPIN & GO: играй быстрее – выигрывай больше

PokerStars запустил новый, захватывающий и быстро развивающийся формат покера

Онкан, остров Мэн – 1 октября 2014 года – PokerStars запустил новый, захватывающий и быстро развивающийся формат покера Spin & Go (спин-энд-гоу), который даёт игрокам всех уровней шанс выиграть до $ 30 000 в считанные минуты.

Новый формат игры в покер уже обрел популярность среди испанских, итальянских и французских игроков – в этих странах он был запущен в начале года, а теперь PokerStars внедряет его для игроков со всего мира. В Украине формат Spin & Go также уже доступен. 

КРУТИ И ВЫИГРЫВАЙ

Spin & Go представляет собой 3-макс гипер-турбо Sit & Go турнир (стартовый стек – 500 фишек, продолжительность уровней – 3 минуты) с бай-инами $1, $3, $7, $15 или $30. После того как все три игрока зарегистрируются в игре, случайным образом будет определен призовой фонд, который может варьироваться от двух до 1000 бай-инов. Размер призового фонда игроки увидят на специальном табло в центре игрового стола.

Для игры доступны следующие размеры бай-инов и соответствующие им потенциальные размеры максимальных призов:

Бай-ин

Максимальный приз

$ 1

$ 1 000

$ 3

$ 3 000

$ 7

$ 7 000*

$ 15

$ 15 000*

$ 30

$ 30 000*

 

* Для бай-инов $ 7, $ 15 и $ 30 в случае выпадения максимального приза игроки, занявшие второе и третье места, получат по 10% от размера призового фонда. Общий призовой фонд в этом случае составит $ 8 400, $ 18 000 и $ 36 000 соответственно.

Для каждого из пяти уровней бай-йнов существуют восемь возможных коэффициентов, которые определяют призовой фонд: 2x, 4x, 6x, 10x, 25x, 100x, 200x и 1000x. Вероятность выпадения того или иного коэффициента варьируется в зависимости от уровня бай-ина. Подробнее об этом Вы можете узнать на страничке PokerStars.

Игрок команды Team PokerStars Pro Джонатан Дюамель (Jonathan Duhamel) отметил: «Новый формат игры Spin Go прекрасен по ряду причин. Игра длится всего несколько минут, что делает её лучшим выбором всякий раз, когда у вас есть немного времени. Кроме того, такой формат идеален для игры на мобильных устройствах. Привлекательным фактом является призовой фонд, в котором есть некоторый элемент лотереи – вы никогда не знаете заранее, за какую сумму будет идти борьба. Еще одно неоспоримое преимущество – у вас есть шанс выиграть тысячи долларов, потратив на это всего несколько долларов, при этом для большого выигрыша вам достаточно обыграть лишь двух человек!»

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mysha_n
не пизд... , с сыграл 89 турниров по 1$, 4 раз выпало на 10$, 6 раз на 6$. Больге пока нет, но верим в лучшее!!!))
Александр Юдин
Играл, больше 4х за всю неделю ничего не выпадало