Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
23303
51

Львов Арену могут исключить из списка футбольных объектов

«Шахтер» также может быть наказан из-за львовских болельщиков

Львов Арену могут исключить из списка футбольных объектов

«Львов-Арену» могут дисквалифицировать из списка спортивных объектов, а футбольный клуб «Шахтер» оштрафовать. Все из-за активных болельщиков. Во время матча Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» играл с «Порту», фанаты украинской команды вывесили баннер об УЕФА.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VLADLeoN
Всё правльно сделали!!!Вот только фаеры не надо было кидать
UEFA=WHORE=ШЛЮХА
bulls-1977
[quote FC Dnipro (FCDD)..., 01.10.2014 22:07]Странную Спорт уа политику избрал) Когда Днепр играл с Копенгагеном во Львове, то тут во всб пестрили, что "Фанаты Днепра побились с фанатами копенгагена" и ни слова о фанатах Динамо (Которых там кстате было в 50 раз больше чем самих фанов Днепра! А тут когда речь о Шахтере, то уже "Из-за львовских болельщиков".. А почему не из-за Донецких?? Будьте последовательны
wypik_mz
Львовяне, пожалуйста найдите этих дебилов, которые постоянно подставляют ваш город. Есть же камеры, есть милиция, покажите работу и все будет ОК. Не надо защищать идиотов, как в матче сборной - их надо наказывать.
supergrass
Ну в принципі УЄФА якщо штрафане то буде за що, вони не люблять цього в не залежності від того правий чи ні..
А взагалі яка різниця Донецьк вже не Україна, достали ці луганди, хай пошвидше валять з неньки.
Вони в новороссії не наведять Україну чим викликають цілковиту відчуженість і байдужість до цих бувших наших співгромадян. Чим швидше ця новоросія віділиться тим менше людей загине, буде закатовано і настане мир.
po4ka07
на поле был? и за кого играл?
Footbolist1977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Какая бы УЕФА ни была, но это официалная организация, шутить с которой всё равно, что с огнём играть! Поэтому надо вести себя цивилизованно, а не как дебилы, а после жаловаться на несправедливые наказания!
maxvel1980
Какая разница кто бросил?
В любом случае показали свое слабоумие!!!
Теперь точно дисквалифицируют, а может быть и к лучшему...
ПСЫ.. Вэлком на Стадион Черноморец
LembergWestUkraine
Був на полі, подивіться на відео! Фаєр викинули на поле ультрас Шахтаря!!!
LembergWestUkraine
А причому тут львів"яни?! Банер вивісили ультрас ШД, з тої толпи ді вилетів фаєр на поле!
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fletch_64
Там що, був чітко окреслений сектор фанів "Карпат"?!!!...
Небезпека дискредитації Арени якимось "одинаком", заангажованим зацікавленими структурами, є настільки очевидною коли йде війна, а Росія приймає будь-які можливості для дискредитації України!... Підрядили Тітушку панове Янукович, Курченко, Мудведчук & Шуфричи, так само, як підрядили рік тому Стороженка, й він по матчу збірної надсилав до ФІФА сльозливі благання з вимогою наказати стадіон! (тупакам, яким незрозумілі мотиви - стадіон був дискваліфікований за "фашистські" прояви, а це все добре "вписувалось" в медведчуківські теоріі про дві країни в Україні, людей двох (трьох) сортів...)
Між іншим, за день до матчу, нєкій Іванов у гілці з анонсом матчу ШД-Порту передрікав, що ОБОВ'ЯЗКОВО хтось кине на поле банан темношкірим гравцям Порту. Хіба не симптоматично?!...
А мені от ще під час трансляції стало цікаво - чому якось глохне, не підхоплюється кричалка про "Хутіна Пуйла"? А відповідь очевидна - таки донецьких за переконаннями було більшість. Та й слогани "Слава Україні!... Смерть ворогам!... Україна под усе!.." хоч і лунали, та теж не в усі тридцять тисяч горлянок... не так жваво, як навіть від 10 тисяч на інших наших стадіонах!...
Оце мені особисто було прикро!
yan2006
"Тоисть" - вот жлобина
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Тоисть ты хочеш сказать, что раз там был Павлив, значит замутили все Львовские? Ну пусть так. Вопрос тогда в другом: Кто то видел Переверзнева (Лидер фан движения Днепра), бющего морды фанатам Копенгагена, что утверждали, что это замутили фанаты Днепра? Из каких таких побуждений был сделан вывод что это именно фанаты Днепра а например не Динамо которых на стадионе было во много раз больше?
anro87
Взагалі-то Дніпро з Копенгагеном грали в Києві
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Странную Спорт уа политику избрал) Когда Днепр играл с Копенгагеном во Львове, то тут во всб пестрили, что "Фанаты Днепра побились с фанатами копенгагена" и ни слова о фанатах Динамо (Которых там кстате было в 50 раз больше чем самих фанов Днепра! А тут когда речь о Шахтере, то уже "Из-за львовских болельщиков".. А почему не из-за Донецких?? Будьте последовательны..
olexa-752012
Хлопці! Є такі варіанти. Перший. Хтось з обізнаних програмістів організує ПОСТІЙНІ ДОС-атаки на всі сайти УЕФА, щоб жодних з їхніх сайтів ніколи не працював! Другий, якщо не допомагає перший. Юристи через суд вимагають від УЕФА та ФІФА РОЗІРВАТИ всі контракти з ГАЗпромом та іншими російськими бандструктурами. Якщо й це не допомагає, то тоді тільки теракти з фізичним знищенням верхівки ФІФА, УЕФА, ГАЗпрому та членів їх родин.