Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 сентября 2014, 15:35
2382
0

Арсен ВЕНГЕР: «А почему МЮ не выиграл матч против Стока?»

Наставник лондонского «Арсенала» - о ничьей с «Лестером» и о возможных трансферах

| Обновлено 01 сентября 2014, 15:35
2382
0
Арсен ВЕНГЕР: «А почему МЮ не выиграл матч против Стока?»
arsenal.com, Арсен Венгер

После выездной ничьей с «Лестером» главный тренер «канониров» пообщался с прессой.

О ничьей…
Мы потеряли два очка, но должны уважать «Лестер» и быть объективными – в конце мы могли и проиграть. Наша игра не была достаточно быстрой, достаточно острой, достаточно простой. У нас было много возможностей забить гол ,но «Лестер» вышел на матч ,как на кубковый. Соперники хорошо защищались ,а нем не хватало резкости в завершении атак. Кроме того, это был третий выездной матч за две недели – против «Бешикташа», «Эвертона» и вот сейчас «Лестера». Поэтому можно было ожидать, что игрокам не хватало свежести. Мы могли бы выиграть игру ,если бы не пропустили гол сразу после травмы Кошельны.

О Лоране Кошельны…
Мне сказали, что с ним ничего серьезного и что он может вернуться на поле с повязкой на голове. Это было медицинское заключение. Но после этого он сам попросил замену. У него продолжалось кровотечение и он почувствовал дискомфорт. В течение недели здоровье Лорана должно прийти в норму.

О покупке форварда…
Каждый раз, когда мы не можем победить, начинаются разговоры о покупке кого-то. Почему «Манчестер Юнайтед» не выиграл у «Сток Сити»? У них ведь много нападающих, но футбол – командный вид спорта.
Я могу дать вам свой номер телефона – и через 24 часа вы завалите меня предложениями со всего мира. Но я не знаю, купим ли мы нападающего, это зависит не только от меня. Сколько мы готовы потратить? Я не управляю финансами клуба, но если мы посчитаем, что это нужный игрок, ресурсы для его покупки найдутся.

Sport.ua по материалам arsenal.com
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.