Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
4788
0

Евгений Качалов станет звездой реалити-шоу «Холостяк»

Евгений Качалов отказался от WSOP-2014 из-за участия в популярном шоу «Холостяк».

Евгений Качалов станет звездой реалити-шоу «Холостяк»
Евгений Качалов

Ещё с весны текущего года русскоязычное население гадает, из-за какого украинского телешоу украинец Евгений Качалов отказался от участия в играх WSOP-2014.

О перерыве в покерной карьере незаменимого участника Team PokerStars PRO – игрока из Украины Евгения Качалова – и пропуске им большей части игр World Series of Poker стало известно еще в мае. Данная информация появилась одновременно в нескольких источниках: в Facebook и в Твиттере самого Евгения. Однако игроку удаётся довольно уверенно держать pokerface, не раскрывая тайну о шоу канала СТБ, сделавшего столь привлекательное предложение, что он решился отказаться стать участником Big One for One Drop.

Очень многие уверены, что удачливому украинцу суждено стать новым лицом невероятно популярного реалити-шоу «Холостяк», за каждым сезоном которого с замиранием сердца следят миллионы девушек. Почему же Евгению Качалову не попытаться проявить себя в новой роли? Сам гений покера и телеканалы выдерживают интригу, а зрители и журналисты, опираясь на факты, делают свои выводы.

Во-первых, в средине лета 2014 г. на «СТБ» стартует всего одно реалити-шоу – «Холостяк». Если предположения окажутся верными, то уже 13 июля мы увидим Евгения Качалова в совершенно новом образе. Во-вторых, роль завидного холостяка Евгению идеально подходит. Он достаточно молод, чертовски привлекателен, интересен и умен, к тому же не женат, однако считает, что в свои 33 года пора найти ту девушку, которую можно полюбить, связав с ней свою жизнь. В-третьих, Евгений Качалов встречается с Анной Селюковой, являющейся победительницей прошлого сезона реалити-шоу «Холостяк-4». Наверное, общение с Аней, а также подробности о проекте «Холостяк» заинтересовали Качалова настолько, что он решил стать участником этого украинского шоу.

Разумеется, выводы пока делать рановато, тем более, что имеющейся информации пока явно недостаточно, однако мысли приходят сами собой. Зная любопытство и азарт Качалова, можно уверенно сказать, что это станет настоящим событием.

Евгений Качалов, подобно многим известным игрокам в покер, подогревает интерес к себе и своей карьере, участвуя в целом ряде всевозможных телевизионных проектов. С десяти лет он – гражданин Соединённых Штатов, но живо интересуется событиями в Украине, и предстоящее реалити-шоу будет у него далеко не первым.

На канале «1+1» Евгений был участником программы «Тачки», восприняв это событие с огромным энтузиазмом. Игрок разместил в Instagram фотографии с Игорем Посыпайко, являющимся ведущим проекта, а съемочной группе посчастливилось стать свидетелями почти детской радости от катания Качалова на новом Mercedes CLA. Знаменитый покерный игрок даже разрешил Игорю посидеть за столом EPT. После этого заговорили об участии Евгения в новой программе для СТБ.

А что говорит о возникшей ситуации сам игрок? «Я согласился стать участником шоу месяц назад (это было сказано в мае), хотя прекрасно понимал, что это займёт у меня немалую часть лета. Думается, что это будет весело, и мне удастся получить уникальный опыт. Конечно, я пропущу много игр WSOP, однако они проходят ежегодно. Отыграв уже десять лет, я смогу вернуться в турнир в 2015 году. Пропуск одного игрового года – не страшно, а реалити-шоу – это особый опыт. В Украине сейчас происходят ужасные вещи, но жизнь продолжается, и люди нуждаются в развлечениях».

Евгений Качалов может выбрать любое реалити-шоу. Оно всё равно станет событием для украинской аудитории. Ещё бы, возможность посмотреть на знаменитого игрока в покер и успешного бизнесмена, сумевшего своим умом выиграть более шести миллионов долларов, предоставляется не так часто.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Минус 6. Галичанка потерпела 13-е подряд поражение в чемпионате Польши
Другие виды | 24 марта 2024, 20:19 0
Минус 6. Галичанка потерпела 13-е подряд поражение в чемпионате Польши

Украинский клуб уступил польской команде Старт Эльблонг

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.