Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
25033
1

Первый браслет у немца Доминика Ницше

Первый браслет у немца Доминика Ницше

Первый браслет у немца Доминика Ницше
WSOP 2014

Ежегодная Мировая серия покера пройдет традиционно в Лас-Вегасе в отелье Rio All-Suite Hotel and Casino. До 14 июля игроки со всего мира смогут принять участие в 65 турнирах, победу в каждом из которых принесет чемпиону кроме приза ещё титул и золотой браслет. 39 из 65 событий этого года будут посвящены игре в без лимитный Холдем в различный вариациях ставок, а остальные турниры охватят другие разновидности покера (No-Limit Holdem, Omaha, Lowball, Mixed Games, Stud).

В этом году Лас- Вегас ожидает бум игроков, по подсчетам исполнительного директора по имени Тай Стюарт мировая серия соберет под своей крышей около 70.000 игроков, а общий призовой фонд выйдет за рамки 200 миллионов долларов.  Здесь же будут проводиться и кэш-игры, а тем, кто предпочитает играть в онлайн покер организаторы приготовили отдельный зал с комфортными местами и компьютерами.

В этом году на радость игрокам вернулись события на миллион: «Millionaire Maker» и «The Big One For One Drop». Главное событие в этом году пройдет с кругленьким гарантированным призовым фондом в $10.000.000.

Серия стартовала с WSOP National Championship, в которой победу одержал 23-летний самородок из Германии Доминик Ницше. В тройку лучших в этом турнире вошли сильные игроки, каждый из которых уже имеет золотой браслет серии WSOP. В результате заключенной среди первых трех игроков сделки, финальные выплаты выглядели следующим образом:

Пятерка лучших результатов WSOP National Championship:

  1. Доминик Ницше:  $352.800;
  2. Атанасиос Поликронопулос:  $218.056;
  3. Мэтью Эштон: $157.399;
  4. Кристофер Бибб: $115.655;
  5. Трейси Досс:  $86.461.


Русскоязычные игроки в этом году представлены сильным составом и имеют все шансы на победу. Самыми известными и маститыми игроками по результатам последнего года являются: Игорь Курганов, Виталий Лункин, Алексей Билокур, Иван Сошников, Анатолий Филатов, Александр Денисов, Владимир Щемелев, Алексей Рыбин, Вячеслав Ортынский, Андрей Патейчук.

А вот украинский игрок Евгений Качалов (родился в Киеве, но с 10 лет живет в США) в этом году возможно примет участие разве, что в мейн – ивенте, $25.000 Mixed Max, Millionaire Maker и омаха-хай/лоу за $10.000. По словам самого Евгения, он как раз в это время будет занят в крупном телевизионном проекте на украинском телевидении, информация о котором пока держится в секрете. Возможность поучаствовать в таком масштабном проекте выпадает не каждый день, а WSOP проходит ежегодно. Так же Евгений намекнул, что данное шоу сможет послужить настоящим прорывом для индустрии покера на Украине. Что- что, а заинтриговать Евгений умеет.
 

WSOP
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.