Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 апреля 2014, 15:03
4615
6

Металлург – Лев и Исландия - Украина. Анонс пятницы

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 18 апреля

| Обновлено 18 апреля 2014, 15:03
4615
6
Металлург – Лев и Исландия - Украина. Анонс пятницы
championat.com, Лев - Металлург
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в пятницу, 18 апреля.
 
В Европе начинаются очередные туры национальных футбольных чемпионатов, в Украине сыграют некоторые матчи в Первой и Второй лигах.
 
В КХЛ стартует финал Кубка Гагарина. В 16:00 первый поединок покажет в прямом эфире телеканал «XSPORT» - встречаются магнитогорский «Металлург» и пражский «Лев».
 
В Софии продолжается юношеский Чемпионат мира по боксу (среди юношей и девушек, родившихся в промежутке между 1 января 1996 и 31 декабря 1997). От Украины в соревнованиях участвуют 13 спортсменом - 10 юношей и 3 девушки.
 
Начинается отбор на чемпионат мира по гандболу среди девушек (U-20). В группе №2 ,где выявляют сильнейших сборные Украины, Румынии, Словении и Исландии, сегодня в Рейкьявике сыграют две встречи: в 13:00 начнется поединок Исландия - Украина, а в 15:00 - Румыния - Словения.
 
В Харькове продолжается второй тур плей-офф чемпионата Украины по волейболу. В 14:30 встречаются «Химпром» и «Крымсода», в 17:00 - «Локомотив» и «Фаворит». В прямом эфире оба поединка покажет канал «Спорт-1».
 
Продолжается Открытый чемпионат Малайзии по теннису среди женщин(тур WTA). Из украинок на турнир заявлены Людмила Киченок и Ольга Савчук - обе заявлены и в парном разряде, и в одиночном.
Продолжается и турнир тура АТР Monte-Carlo Rolex Masters. Телеканал XSPORT планирует прямые трансляции четвертьфиналов в 14:00 и 18:30. Наш Александр Долгополов выбыл из турнира.
 
В Любляне (Словения) стартует этап Мирового вызова по спортивной гимнастике.
 
В новозеландском Окленде продолжается бадминтонный турнир серии Гран-при SKYCITY New Zealand Open. В китайском Цзянсу - серии Гран-при Голд - China Masters. В нидерландском Ватерингене стартует международный турнир Victor Dutch International. Украинские спортсмены ни на один из них не подавали заявки.
 
В китайском Чэнду продолжается третий этап Кубка мира по современному пятиборью, украинские спортсмены в соревнованиях не участвуют.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Сагайдак
Лева!!! Украина!!!
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил