Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 апреля 2014, 11:10
3756
0

Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, Металлург - Салават Юлаев. Анонс пятницы

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 11 апреля

| Обновлено 11 апреля 2014, 11:10
3756
0
Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, Металлург - Салават Юлаев. Анонс пятницы
metallurg-nk.ru, Металлург - Салават Юлаев

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в пятницу, 11 апреля.
 
В Европе стартуют очередные туры футбольных первенств. И в Украине двумя матчами начинается 25-й тур: в 17:00 в Мариуполе Ильичевец принмает Волынь, а в Донецк на встречу с Металлургом приезжает Севастополь, эта встреча начнется в 19:30. Оба поединка в прямом эфире можно посмотреть на канале Футбол-1, а наш портал проведет текстовые трансляции этих игр.
Кроме того, в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы, начало церемонии - в 13:00. Наш портал также проведет текстовую трансляцию этого события.

В КХЛ продолжаются финалы конференций. В 16:00 сыграют Металлург и Салават Юлаев. Магнитогорский клуб ведет в серии 3:1 и постарается дома оформить путевку в финал Кубка Гагарина. Прямая трансляция - на телеканале XSPORT.

В США, в Тусоне, продолжается этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Украину представляют Ирина Маловичко, а также Иван Лоик и Николай Мильчев.

В Сингапуре продолжается этап Суперсерии по бадминтону. В Загребе проходит Victor Croatian International 2014, наш Андрей Зинухов сегодня вступает в борьбу.

В Португалии, в Гимарайнше, проходит чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. От Украины на соревнования отправилась делегация в составе 23 спортсменов.

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Прямое включение с турнира планирует канал Евроспорт в 19:30. Сегодня в весовой категории до 94 кг выступают наши Дмитрий Чумак и Ярослав Чернышов.

В болгарском Пловдиве продолжается чемпионат мира по фехтованию среди юниоров.

В Сантьяго продолжается этап Мирового тура по настольному теннису, украинцы участия не принимают.

В Софии стартует юношеский Чемпионат мира по боксу (среди юношей и девушек, родившихся в промежутке между 1 января 1996 и 31 декабря 1997).

В Варшаве пройдет жеребьевка второго квалификационного раунда чепмионата Европы по гандболу-2016. А в женском Кубке Вызова сыграют ответный матч полуфинала - в 20:00 встретятся два французских клуба - УМБ-Б принимает ИПХ, который был сильнее в первом поединке (31:24).

В Испании продолжается веломногодневка Vuelta Ciclista al Pais Vasco (Тур Страны Басков), прямое включение смотрите на телеканале Евроспорт в 16:30. Во Франции завершится еще одна многодневка - Circuit Cycliste Sarthe (Кольцо Сарта).

Продолжаются два теннисных турнира из тура WTA: в Польше - BNP Paribas Katowice Open (прямые включения на каналах Евроспорт в 13:00 и 15:00 и Евроспорт-2 в 16:30 и 18:00), в Колумбии - Copa Claro Colsanitas.
Также два турнира в туре АТР продолжаются и среди мужчин: в Хьюстоне - грунтовый чемпионат США, в Марокко - Grand Prix Hassan II.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.