Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
4591
1

Киль - Мотор, Днепр - Динамо. Анонс уик-энда

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 29-30 марта

Киль - Мотор, Днепр - Динамо. Анонс уик-энда
sportmenu.net, Мотор - Киль

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в выходные, 29-30 марта.
 
В Европе продолжаются футбольные чемпионаты. Советуем обратить внимание на поединок английской Премьер-лиги Арсенал - Манчестер Сити. Матч начнется в субботу в 19:30, прямая трансляция на телеканале Футбол-1. В воскресенье состоятся сразу несколько принципиальных встреч. Так, в Москве Локомотив принимает Спартак, в прямом эфире игру можно посмотреть на канале Спорт-1, начало - в 12:30. В Амстердаме в рамках 30-го тура Эредивизи местный Аякс примет Твенте - трансляция на том же канале начнется в 15:30. В Серии А особняком стоит поединок Наполи - Ювентус, прямая трансляция на канале Футбол-2 начнется в 21:45. Ну и, разумеется, нас ожидают два суперматча отечественной Премьер-лиги: в 17:00 Днепр сыграет с Динамо, а в 19:30 Металлист примет Шахтер. Оба поединка в прямом эфире будет показывать канал 2+2.

В КХЛ состоится решающий матч полуфинала Восточной конференции. Салават Юлаев принимает казахстанский Барыс (счет в серии до четырех побед равный - 3:3). Матч состоится в субботу, в 13:00.

В украинской баскетбольной Суперлиге на выходные запланированы три встречи: в субботу в 14:00 Азовмаш примет Донецк, в 18:00 Будивельник - Химик (прямая трансляция - на канале Спорт-2). В воскресенье в гости к Кривбассу приезжает Киев, начало поединка - в 19:00.

30 марта в футзальной Экстра-лиге состоятся три матча очередного, 25-го тура. Центральный из них пройдет в Ивано-Франковске, где в очном поединке сойдутся два главных претендента на второе место по итогам регулярного чемпионата – «Ураган» и «Локомотив». Его начало в 14.00, и в это же время начнется прямая трансляция на телеканале «Спорт 2». Лидер Экстра-лиги «Енакиевец» на своей площадке проэкзаменует «Кардинал-Ровно», непростой выезд ждет и львовскую «Энергию» в Хмельницкий, к голодному до побед «Спортлидеру+». Как всегда, на Sport.ua текстовые онлайн-трансляции всех матчей тура.

В гандбольном мире на выходные состоится множество событий. В греческой Лариссе продолжается финальный турнир женского гандбольного Challenge Trophy. Кроме того, состоятся несколько матчей отбора к женскому чемпионату Европы-2014. Нас больше всего интересует поединок в Кольдинге, где сборная Дании примет сборную Украины. Начало поединка - в субботу в 22:15 по киевскому времени. А у мужчин продолжаются баталии в 1/8 Лиги чемпионов. В воскресенье немецкий Киль принимает запорожский Мотор, начало матча - в 18:15, прямая трансляция на телеканале  XSPORT.

В США, в Майами, завершится Sony Open. Женский финал запланирован на субботу, прямую трансляцию смотрите на канале XSPORT в 19:00. В воскресенье состоится мужской финал - в 21:30 прямой эфир на этом же телеканале.

В субботу в Копенгагене пройдет Чемпионат мира в полумарафоне. Среди прочих участников стартуют и украинские легкоатлеты. Начиная с 13:30, следить за гонкой в прямом эфире можно на канале XSPORT.

В субботу в мексиканском Канкуне состоится третий этап Гран-при по плаванию в открытой воде, Украину в 15-километровом заплыве представляет Ольга Береснева.

В турецком Самсуне 30 марта завершается этап Гран-при по дзюдо. Украину представляют 15 спортсменов - 10 мужчин и 5 женщин.

В немецком Магдебурге в воскресенье завершается этап Мирового тура по настольному теннису.

В Испании в воскресенье финиширует велогонка Вуэльта Каталонии (прямые трансляции на канале Евроспорт: в субботу в 16:30, в воскресенье в 16:15), в Италии - Неделя Коппи и Бартали. В субботу-воскресенье во Франции пройдет гонка Criterium International. В воскресенье в Бельгии состоится однодневная велогонка Гент - Вевелгем, в составе команды TREK FACTORY RACING заявлен наш Ярослав Попович, в составе ASTANA PRO TEAM - Андрей Гривко.

Во французском Орлеане в воскресенье завершится бадминтонный турнир French International 2014, в котором участвуют Валерий Атращенков и Дмитрий Завадский.

В японской Сайтаме в воскресенье завершается Чемпионат мира по фигурному катанию. Прямые трансляции смотрите на канале Евроспорт: в субботу в 10:15, в воскресенье в 09:00.

В Сиднее финиширует первый этап Кубка мира по академической гребле.

Американский Форт Беннинг принимает первый этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

В шведском Аре в субботу пройдет 75-километровый лыжный марафон Årefjällsloppet 2014, прямая трансляция на канале XSPORT начнется  в 09:40.

В Сепанге пройдет очередной этап Формулы-1 - Гран-при Малайзии.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
myname
В КХЛ состоится решающий матч полуфинала Восточной конференции. Салават Юлаев принимает казахстанский Барыс (счет в серии до четырех побед равный - 3:3). Матч состоится в субботу, в 13:00.
а нічого що рахунок в серії 3-2 на користь Салавата?