Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 февраля 2014, 16:03
10550
50

Правый сектор требует отставки президента ФФУ

Президент Федерации футбола Анатолий Коньков должен покинуть свой пост до вечера 28 февраля

| Обновлено 28 февраля 2014, 16:03
10550
50
Правый сектор требует отставки президента ФФУ
Sport.ua

В Киеве представители «Правого сектора» под стенами Дома футбола требуют отставки Президента ФФУ Анатолия Конькова.

20 человек зашли в здание Федерации футбола и огласили требования об отставке высшего футбольного руководства Украины до вечера 28 февраля. В противном случае они грозятся захватить Дом футбола.

В ФФУ говорят, что вмешательство в футбол неспортивных организаций может спровоцировать приостановку членства Украины в ФИФА и УЕФА. Об этом сообщает Еспресо.TV .

«Правый сектор» дал повод УЕФА и ФИФА применить санкции против Украины, так как ни одна политическая и неспортивная организация не может вмешиваться в дела футбольной федерации», - сказали в ФФУ.

По информации Sport.ua, президент ФФУ готовит пресс-конференцию, на которой намерен ответить протестующим, и огласить свое решение.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rno555
та не тебе контролювати- а гроші які дадуть в кредит- до речі ти знаєщ де російський кредит в 3 млрд. зелен?-та на відшкодування ПДВ фірмам близьким до родини- а судьба як руських так і українців нікому з власть імущих не цікава- бояться за свої маєтки в Криму- щоб народ не побачив розкошування-
rno555
та чого ж ви напали на нову владу- їй ще тижня нема- а розвиток негативних подій передбачуваний- мілліони молодих людей тиняються без роботи - тому і йдуть на будь-який заробіток- чим користуються певні політичні сили- вини нової влади нема в цьому- дайте їй трошки часу- думаю що захід тепер по серйозному контролюватиме нас- не дасть розкрасти-а те що росія ввійшла до нас як до африканського племені - кому приємно?
Flunya
Flunya, 28.02.2014 20:54
Денис Басько, 28.02.2014 20:16 Flunya, 28.02.2014 19:56 Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция? Милиция там куда вы все ее отправили Кто это мы? Я никуда их не отправлял
Не ты конкретно а правительство! Беркут объявили врагами народа и распустили кто разбежался кто на коленях во Львове стоит,тоже самое и СБУ и прокуратура (САшко Белый показал что такое власть) так какую вы милицию просите?[/quote]
Милицию которую Аваков возглавил. И про всех беркутовцев говорить не надо. В Харькове беркут никуда не разбежался и темболее во Львов на колени никто не поехал. Ну а такую власть как Сашко Белый (у которого орден который лично вручил ему Дудаев за убийство русских солдат в том числе срочников) лично мне не надо.
taipen
вже давно спростували.
"Після цього мені подзвонили з "Правого сектору", заявили, що це самозванці і пообіцяли захист Будинку футболу. У відставку подавати не буду, звичайно", - говорить Анатолій Коньков.
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Flunya
Кто это мы? Я никуда их не отправлял
Flunya
Где милиция? В доме футбола и правый сектор был и ультрасы и еще не пойми кто. Но где милиция?
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bulllk
Не верьте
bulllk
Вы все поймите- ЭТО НЕ БЫЛ ПРАВЫЙ СЕККТОР, ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, как не раз было на Майдане. Это ложь, не верте тому
qwerty197111
Я спокойно разговариваю на 3-х языках, русский, украинский, английский, прожил на Украине более 33-х лет, я участвую, и не жалею, в новом построении государственности нашей страны. Для меня, как бывшего офицера СССР, очень непонятно нынешнее отношение РФ к нашей стране. Тупой поиск внешнего врага в виде чеченцев, грузинов, украинцев, в скором времени оставит РФ за очередным железным занавесом. Я не рекомендую всем военным РФ пытаться вмешиваться во внутренние дела Украины. Наша военная подготовка в СССР намного превосходит нынешний уровень войск РФ. Мы в запасе, но наш бронепоезд, лучше не проверять.
dexter65
Воистину демократия.
Venigret
Да ну нафиг! Не верю. И правый сектор на себя ответственность не брал. Это может быть кто угодно.
Возможно так огрызки Яныка пытаются на фанов надавить. Вы об этом не думали? Уж кому кому, а правому сектору точно не до злобы фанов против себя.
qwerty197111
Сидите за клавиатурами? Трусите? Ваши дети вас не поймут...
qwerty197111
Призыв к так называемому "Правому сектору":
1. Если языковый барьер вас так волнует, нам не по пути.
2. Мы все едины, все регионы, без региональных и языковых барьеров, все граждане Украины.
3. Страна едина и неделима.
4. Мы с вами, а вы?
mmkozik
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?konkov_praviy_sektor_poobitsyav_zahishhati_ffu&objectId=195245
Президент ФФУ Анатолій Коньков прокоментував інформацію щодо захоплення Будинку Футболу невідомими активістами.
"Сьогодні мені подзвонив і сказав Кочетов, що моєї відставки вимагає майдан. Що це підтримано і санкціоновано Турчиновим. Що мені краще подати у відставку, щоб все пройшло безкровно.

Це треба було зробити до вівторка. Раптово сьогодні близько першої години дня приїхала група, чоловік 15-20 в касках і бронежилетах. Кочетов провів їх у мій кабінет. Дали мені півгодини часу - написати заяву і прибрати людей з будівлі.

Вони були озброєні, я бачив пістолети. Я відмовився - в країні є діючі органи влади, якщо є претензії, все повинно відбуватися в рамках процедури.

Ми говорили близько години, все було мирно. Вони заявили, що вони ультрас "Динамо". Потім приїхали працівники підрозділу Київ-Центр і всіх їх вивели.

Після цього мені подзвонили з "Правого сектора", заявили, що це самозванці і пообіцяли захист Будинку Футболу. У відставку подавати не буду, звичайно", - сказав Анатолій Коньков.
Hindu
Я на днях видел Коня у себя на районе (Оболонь), в супермаркете Вест Лайн скупался, вроде он где-то рядом живет.
Вид потерянный и пере пуганый.
qwerty197111
Вам всем:
Мы едем в Крым, мы компетентные и подготовленные люди, прошедшие подготовку в СССР. Нам нечего терять! Мы не оставим вам шансов. Крымские татары - наши братья!
solova63
Реакция УЕФА ФИФА может быть не предсказуема.Вплоть до приостановления членства Украины в ФИФА и УЕФА.
Пы.Сы. Коньков, лезь в погреб - там консервация и выпивка-пережди там!
gsx_r
Да так как судят представителей от Украины в европе, то может и не нужны нам пока еврокубки... Это беспредел вчера был! И нужно об этом говорить вслух!