Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 февраля 2014, 09:53
30619
87

ОФИЦИАЛЬНО: старт второй части сезона в Украине перенесен

Футбольный сезон в Украине на этой неделе не начнется

| Обновлено 27 февраля 2014, 09:53
30619
87
ОФИЦИАЛЬНО: старт второй части сезона в Украине перенесен
Как мы уже сообщали, матчи 19-го тура второй части сезона в Украине не пройдут в ближайший уик-энд 1-2 марта, как это было запланировано ранее.
 
Данную информацию подтверждает директор телеканала «Футбол» Александр Денисов: «Старт второй части чемпионата Украины переносится на более поздний срок. Дата возобновления матчей - неизвестна. Это решение МВД», - добавил Денисов.
 
По нашей информации, переносом одного тура чемпионата в Украине не ограничатся, и когда именно стартует вторая часть сезона - станет известно только на следующей неделе.

Эту информацию подтверждает и официальный сайт украинской Премьер-лиги:

«Від Федерації футболу України надійшов лист щодо звернення МВС України стосовно перенесення початку весняної частини змагань ПЛ на пізніший термін.
 
У зв’язку з цим Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ постановила перенести початок весняної частини змагань ПЛ на пізніший термін. Точні дати будуть визначені додатково».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
barsch
...решение!
barsch
.... следующее рение ФФУ будет следущим: - В связи с нестабильной обстановкой в стране, второй круг ЧУ не проводить, места распределить согласно текущему расположению команд в ТТ....
WildStylez
Та знаешь, как говорится, в семье не без урода и провокаторов стоит ожидать со всех сторон. Какой-то засланный "казачек" в анусном проходе пронесет тот же условный флаг России ради провокации и все, разбиратся мирно в такой обстановке уже никто не будет. Есть те же "правый сектор", титушки, да много радикалов сейчас на улицах, так что от переноса чемпионата на 2-3 недели - никто от скуки не умрет, а безопасность футболистов и людей - прежде всего! Чемпионат же никто отменять не собирается, так что все будет - пусть страсти немного уляжуться и "стартуем"...Понятно, что самим клубам это не выгодно, особенно еврокубковым, но что поделать...
Volynyaka
Ну це вже зовсім лишнє!!!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DimitriusTM
Да, тем кто говорит о преследовании русскоязычных граждан Украины и межрегиональной вражде - почитайте эту статью, думаю вы что то поймете:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3311586-v-znak-solydarnosty-so-lvovom-donetskye-aktyvysty-pryzyvauit-hovoryt-na-ukraynskom-yazyke
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Админы я приношу извинения за то как я назвал стрелявших в людей но это было самое литературное слово. остальные слова нецензурные
DimitriusTM
P.S За Львов тоже могу поручиться!
aequitas_here
ахрененно))) и кто у нас в тонусе будет))) днепр динамо шахтер))) справедливо
Odessit-FCCO
А что теперь? В кабинетах этот вопрос явно даже не обсуждался.Типа дальше разруливайте сами.Даже срача намного меньше стало.Вот ещё один путь к покращенню.
Preobrazhenskiy
Всем страждущим футбола рекомендую обратить внимание на события в Крыму и Севастополе. В Харькове российский флаг возле мэрии целый день висел.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
В ультрас-среде может быть, но не забывай что на местных майданах стоят не только ультрас с которыми вы явно не в дружеский отношениях
x-13
Вот вот! Всегда Луганск со Львовом дружили, а тут вдруг должны сраться. Не надо бредни рассказывать
EugeneSD
возможно, одной из причин переноса, является как раз перемирие ультрас, ведь только матч ДК-ШД, в виде штрафов, мог принести в копилку ффу довольно круглую сумму на несколько сотен тысяч, а в виду перемирия не было бы ни пиротехники, ни ругательств в адрес болельщиков и команды соперника. Матчи в Одессе и Днепре показали, что играть можно, а нынешней ситуации НУЖНО.
kolezey2
полнейшая бредятина,если боятся что болелы западных и восточных областей сойдутся в рукопашной то что им помешает это сделать через неделю или через месяц,лично я уверен что сейчас на матчах будут порядка больше чем когда бы то ни было,тем более что все ультрас сейчас за одно
alessandro13
ОФИЦИАЛЬНО: старт второй части сезона в Украине перенесен
_______________________________________________________________________
Совершенно тупое и бессмысленное решение!!!!!
Darinka
капэць...
А какое мнение у майдана?? Жить без него не могу,без мнения...ессно.
Виталий
Страна стоит на краю пропасти а вы о футболе.
WildStylez
Заря-Карпаты в Луганске, поправочка