Белорусская биатлонистка завоевала третье золото Олимпиады в Сочи

9395
51

Президент Белоруссии Александр Лукашенко присвоил Дарье Домрачевой звание Героя Белоруссии.

Белорусская биатлонистка завоевала третье золото Олимпиады в Сочи. Сегодня она победила в гонке с общего старта, допустив на четырех огневых рубежах всего один промах. Ранее Домрачева выиграла гонку преследования и индивидуальную гонку на 15 километров.

7 голосов 0.67 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(1)

Комментарии 45
Костя (Сумы)
Venigret
Тут еще надо разобраться радоваться этому званию или стесняться)))
airwolf77
здоров Ляксандр! в Москве на территории ХРАМа ВСЕХ СВЯТЫХ(с 1994г) - стоит памятник - Гельмуту фон Паннвицу,Шкуро,Доманову,Краснову(генералу-в 2006г в Ростовск. обл и бронзовый памятник установлен)и др ! отгадай где они служили? 15-й кавалерийский казачий корпус СС ! ! !а ты мне о немцах и авах,пищиш
DinamoKiev
Acytp
Ребята хватит этим, что наш переехал и стал чемпионом ОИ!! Он же туда переходил не чемпионом мира, а простым перспективным парнем, а чемпиона из него и Цупер сделали белорусские тренеры, как для меня лучшие в мире!! А если б они остались у нас не факт, что выиграли бы ОИ, так что просто порадуемся за них!!!
vanil10
Вот это понесло всех, шо курите?
Liom
Если бы Россия и Беларусь выступали бы от имени одного государства на олимпиаде то заняли бы 1 место, эх...
airwolf77
ого, вяликих в он-лайне,прям шабаш какой-то,аль чудь обряд какой совершает...
makshits
Че за фигня на Первом? Главное показать больше рекламы, старт гонки на две минут позже. Только что смотрел прыжки с акробатикой, прыгал последний участник, китаец и комментатор сначала говорит "сейчас узнаем, прыгнул на бронзу или всётаки пролетел мимо подиума" и через пару сек комментатор прощается со зрителями, вырубается ефир и снова реклама. Я так **** и не узнал, завоевал бронзу китаец или нет, чё за ***ня?
vanil10
Но после прихода к власти сколько было заявлений о возрождении спорта, инфраструктуры, обеспечении спортсменов всем необходим, а деньги как воровали так и продолжают воровать, правда обещать больше стали, какая нах Олимпиада-2022, бред полный(((
Mikhail Belousov
Ребята забывайте о халяве, СССР уже нету сейчас рыночные отношения государство не обязано вкладывать в спорт пусть федерации ищут спонсоров!
vanil10
Да и Цупер с Украины переехала в Беларусь, почувствовав "покращення уже сьогодні", вообщем какая власть такие и результаты((( Блин, вот именно в такие моменты самыми верными есть слова: "... за державу обидно!"