Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бадминтон
| Обновлено 12 февраля 2014, 11:48
7979
0

Украинцы с побед начали командный ЧЕ по бадминтону

Мужская и женская команды вышли на второе место в группе

| Обновлено 12 февраля 2014, 11:48
7979
0
11 февраля в Базеле (Швейцария) начался командный Чемпионат Европы по бадминтону. В этом году соревнования проводятся отдельно среди мужских и женских команд. Обе украинские команды стартовали с убедительных побед.
 
Женская команда, в составе которой выступают Мария Улитина, Наталия Войцех, Юлия Казаринова и Елизавета Жаркая, утром разгромила команду Уэльса со счетом 5-0. Вечером же, к сожалению, с аналогичным счетом уступила грозной команде Англии, сеяной пятой на турнире. Женская сборная волей жребия была определена в пятую подгруппу, в которую также вошли команды Англии, Финляндии, Уэльса и Эстонии.
 
Мужская команда, в состав которой входят Дмитрий Завадский, Валерий Атращенков, Артем Почтарев и Геннадий Натаров, одержала убедительную победу над командой Литвы 4-1. Напомним, что соперниками украинцев по шестой подгруппе являются команды Франции, Литвы, Испании и Норвегии.
 
К концу первого дня соревнований обе наши команды занимают вторые места в группах и претендуют на выход в четвертьфинал. Сегодня женщины сыграют с командами Финляндии и Эстонии, мужчины – с командой Испании.

Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.