Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 января 2014, 12:49
1277
2

Донецкий Шахтер приступил к медосмотру

Футболисты из Донецка готовятся ко второй части сезона

| Обновлено 10 января 2014, 12:49
1277
2
Донецкий Шахтер приступил к медосмотру
Футболисты «Шахтера» продолжают проходить традиционный ежегодный медосмотр. 10 января, для этого в диагностический центр ДОКТМО (больница им. Калинина) прибыла вторая группа «горняков».
 
Томаш Хюбшман и Антон Шиндер приехали даже чуть ранее назначенного времени и раньше остальных пробежались по необходимым кабинетам. В каждом из них медики фотографировались на память с футболистами, просили оставить автографы на заранее приготовленных постерах, календарях и мячах. В общем, каждого ждали с нетерпением.

 
Следующими по проторенному товарищами маршруту отправилась пара вратарей – Богдан Сарнавский и Никита Крюков, а чуть позже в диагностическом центре появился интернациональный квартет, состоявший из Дарио Срны, Эдуардо, Факундо Феррейры и Дентиньо. Капитан шел первым, а вот следом за ним частенько образовывалась звездная очередь. Отметим, что одно присутствие игроков «Шахтера» здорово поднимало настроение как персоналу, так и томящимся ранним утром посетителям центра. Тем более футболисты с удовольствием с ними общались.



Весьма интересно, к примеру, было наблюдать за тем, как медсестры вызывали в кабинет очередного пациента, присевшего в ожидании команды:
 
– Феррейра, проходите! Ваша очередь.
 
К тому времени охотников за подписями и совместными снимками с кумирами стало куда больше – среди посетителей нашлось сразу несколько фанатов «горняков», у которых уже наготове были клубные журналы и прочие необходимые болельщику атрибуты. Разумеется, все их просьбы были удовлетворены в полном объеме.
 
Из ДОКТМО футболисты отправились на базу, где после прохождения процедур присоединятся к тренировочному процессу. А уже завтра на медосмотр пожалует еще одна группа «горняков»!


 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
winger_ua
Для главного хама команды, тренера, группу врачей расширили проктологом, психиатром и сексопатологом... По ходу, пришлось привлечь иветеринара...
p2012u
почему футболисты не в синих чунях на ногах? особенные?