Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 07 января 2014, 17:53
1263
0

Маттиас ЗАММЕР: «Нам все еще есть, к чему стремиться»

Спортивный директор «Баварии» полностью доволен выступлением команды в первой части сезона

| Обновлено 07 января 2014, 17:53
1263
0

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер рассказал в интервью официальному сайту мюнхенского клуба, что полностью доволен выступлением команды в первой части сезона.

«Главное, чтоб нам удалось избежать травм во время тренировочного сбора. Восстановление Швайнштайгера проходит немного быстрее, чем Роббена, так что мы планируем плавно ввести его в команду перед возобновлением сезона.

Надеюсь, ребята отнесутся к подготовке с полной серьезностью. В то же время я знаю, что они с радостью предвкушают вторую половину сезона. Старт будет сложный - из первых восьми матчей шесть мы проведем в гостях. Нам нужно быстро набрать ход.

Никто не ожидал, что после невероятных успехов прошлого сезона в первом круге мы покажем такие фантастические результаты. Тренер и футболисты проделали великолепную работу. Этим летом мы оказались в непривычной ситуации: с одной стороны, все наслаждались предыдущими победами, с другой - мы понимали, что с приходом нового тренера и началом нового сезона нужно сразу же настроиться на новый лад и внимательно следить за развитием событий. Нам все равно есть, к чему стремиться, потому что если мы хотим повторить наши успехи, то постоянно должны развиваться».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.