Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 05 января 2014, 10:39
13408
69

ОФИЦИАЛЬНО: Роберт Левандовски - игрок Баварии

Форвард «Боруссии» летом перейдет в стан мюнхенцев

| Обновлено 05 января 2014, 10:39
13408
69
ОФИЦИАЛЬНО: Роберт Левандовски - игрок Баварии
Getty Images

Все сложилось прекрасно: игрок национальной сборной Польши Роберт Левандовски подписал контракт с «Баварией». 25-летний нападающий начнет играть за Рекордмайстера с 1-го июля 2014 года, контракт Левандовского с «Боруссией» истекает в конце сезона.

После того, как Левандовски прошел процедуру медицинского обследования, обе стороны - Карл-Хайнц Румменигге и Маттиас Заммер со стороны «Баварии» и Роберт Левандовски в сопровождении агентов Цезари Кухарски и Майка Бартеля - подписали контракт сроком на пять лет до 30-го июня 2019 года.

«Мы очень довольны тем, что трансфер удался. - заявил председатель правления Карл-Хайнц Румменигге, - Роберт Левандовски является одним из лучших нападающих в мире, его присутствие усилит основной состав «Баварии» и даст нам новый толчок для развития. Мы очень рады, что подписали сегодня пятилетний контракт».

ФК Бавария

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

ОФИЦИАЛЬНО. Милевский стал игроком медиафутбольного клуба
Футбол | 18 апреля 2024, 18:02 3
ОФИЦИАЛЬНО. Милевский стал игроком медиафутбольного клуба

Бывший нападающий «Динамо» будет играть за IGNIS

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vins
Сомневаюсь что это усиление для Баварии, ну если бесплатно, то для лавочки сгодится.
Хорошие центр-форварды сейчас редкость, можно на пальцах одной руки пересчитать.
Cruijff
вот смотрите, перешел Левчик в Баварию. на мое мнение один из лучших нападающих в наше время, человек который ложил покер Реалу. захожу на сайт, вижу что перешел, была ли перед этим новость о сделке не знаю, не уверен. Преходит МИЛЕВСКИЙ из Динамо ......... два месяца может перейти, не может, не станет игроком, точно не перейдет, не нужен ... делаем выводы! , тихонько все у людей. хотя Милевский с Алиевым еще те профессионалы
Jumik
На счёт комментария по поводу много раз его ещё перепродадут. Контракт подписан. И ТОЧКА. Дортмунд его уже никуда не продаст. А Бавария давно хотела подписать Роберта Левандовски.
Maradona
Левандовского надо было Реалу покупать, чтоб снова покер не оформил
Maradona
теперь тем более Бавария будет кошмарным сном любому будущему сопернику. руководство Боруссии поняло, что удерживая игрока, толку с него будет мало. еще в конце прошлого сез хотел уйти
Maradona
теперь тем более Бавария будет кошмарным сном любому будущему сопернику. руководство Боруссии поняло, что удерживая игрока, толку с него будет мало. еще в конце прошлого сез хотел уйти
hammurapi77
Бавария добивает Дортмунд.
akella2008
http://www.youtube.com/watch?v=45Xy6L-ftQA
"Тот кто нам мешает - тот нам поможет" (с) Кавказская пленница.
Вот так без боя, тихо и мирно Бавария победила основного конкурента. Зачем напрягаться если дешевле перекупить 2-3 ключевых игрока и можно спать спокойно. Все клубы мира используют этот прием. Ситуация стара как мир.
jack19892008
ау! где новость про смерть Эйсебио!!???
darker
Какая свежая новость.Спорт.юа как всегда спит.
Footbolboy
Бавария не боится отсутствия конкуренции как в Бундеслиге так и в Европе?
Осталось только Месси с Роналдо забрать.
ViperMX
Бавария в Германии делает тоже, что Шахтер на Украине. Конкурент играет и опасен? Ну тогда заберем у него Гетце и Левандовского. Печаль а не футбол. Деньги правят балом.
Aliv
Класс! Бавария забрала ещё одного таланта у ближайшего конкурента - Дортмунда! Сперва Гётце, затем Левандовски!
Пионер
злейшего врага? ))) ты, динамовский фан, считаешь шахтер злейшим врагом? ты слишком яростно все воспринимаешь.
я считаю ваш клуб соперником не более.
LeGa77
УЕФА совсем не заинтересованы в повышении конкуренции или скорее всего не могут ничего поделать с топ-клубами. В НБА это удалось при выборе игроков на драфте - самый слабый клуб выбирает самых сильных игроков! Срочно вводить financial fair play!!!
acytp
Не пойму чего им в Боруссии не сидится, отличная команда, крутой тренер и самые преданные фанаты!!! Если дело в бабках, то грош цена таким футболистам!!!
qwerty197111
Короче, я читал вас долго и внимательно и пришел к выводу. Пока не наступило 1 июля, контракт в силу не вступает, значит юридической не имеет. А до июля его еще 10 раз перепродадут, например в Реал, там бабла куча и з/п заоблачная.
Киянин
у меня только один вопрос - нафига менять клуб, где тебя на руках носят и болельщики, и тренера, где тебе готовы платить любые деньги, клуб, которые претендует на высокие задачи во всех турнирах... и переходить при этом в стан лютого враг а своего нынешнего клуба, в клуб, где ты можешь даже не попадать в основу, и говорить об этом всем за полгода до этого ухода. как смотреть в глаза болельщикам? на месте Клоппа я б сделал как Блохин с Милевским. И было б не важно, кто этот человек для клуба. свято место пусто не бывает
qwerty197111
К вышенаписанному, и впаять Баварии штраф в размере трансферной стоимости игрока!
qwerty197111
А мне интересно, Роберт теперь з/п будет и в Баварии и в Боруссии получать одновременно? Играть понятно с июля, но он же уже на контракте... Еще раз повторюсь, бред полнейший, УЕФА 100% должна вмешаться, по какому праву игрок не отбывший действующий контракт, заключает новый...