Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 декабря 2013, 11:55
6587
36

ОФИЦИАЛЬНО: Таврия уволила Христопулоса

Новым наставником симферопольского клуба может стать Вадим Заяц

| Обновлено 25 декабря 2013, 11:55
6587
36
ОФИЦИАЛЬНО: Таврия уволила Христопулоса

Как рассказал в интервью ТК «Футбол 1» генеральный директор симферопольской «Таврии» Александр Бойцан, клуб разрывает соглашение с 41-летним греческим тренером команды Яннисом Христопулосом.

«Янис в ближайшее время появится в Украине, чтоб подписать соответствующие бумаги. Руководство команды не удовлетворяют ее нынешние результаты. Я думаю, как и болельщиков, как и всех неравнодушных к нашему клубу людей. Наша задача остаться в Премьер-лиге, главная причина увольнения Христопулоса кроется именно в этом».

Главным кандидатом на пост приемника Христопулоса является экс-тренер «Буковины» Вадим Заяц. Также работу в симферопольском клубе могут предложить бывшему наставнику киевского «Арсенала» Юрию Бакалову.

Христопулос, в то же время, без работы также не останется. По сообщениям греческих СМИ, специалист уже получил заманчивое предложение от одного из кипрских клубов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whoisthis
глупейшее решение с стороны руководства Таврии....Янису удачи в новом клубе
koks781
по принципу, зачем платить больше, думают все равно в первую лигу вылетят, так пусть уже тренер строит команду для первой лиги.
Поручик Ржевский
Спасибо болелам за комменты. Трудно что-то добавить.
Я, вообще, удивляюсь, как грек согласился команду с запретом на трансферы брать. Представьте, вылетает кто-то, напремер, в опорной зоне. Кого ставить? С фланга низкорослого игрока? С дубля дилетанта? Врача? Массажиста?
Hawkins
Руководство Таврии - уроды. Человек лепил команду "из того что было". В пердив вас. Надеюсь в этом году хоть кто-то вылетит...
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokov1591
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Подлый и грязный менеджмент у Таврии. Бабки, выделяемые хозяином, разворовывают, зарплату задерживают, в грязных аферах участвуют. Но при этом сохранение прописки они себе обеспечили, еще в первом туре. А с ликвидацией Арсенала, перейти в пердив они могут лишь при единственном условии - если ФФУ и ПЛ примут решение о сокращении клубов в вышке. Иначе их менять не кем. Так зачем же было увольнять?
aequitas_here
жаль) прикольный был грека
conquistador
мудакувате, чесно кажучи, рішення...
Aleks_97
С таким руководством если Таврия вылетит в первую лигу, у них почти не будет шансов вернуться в вышку. А там и до развала клуба недалеко. Очень жаль родную команду, футбол в Симферополе потихоньку заканчивается... Игросервис и Крымтеплица уже развалились, Таврия катится вслед за ними
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadek81
Грек там был самой светлой головой, шо сделаешь если вы футболистов дали ему которые бьют по своим воротам. С этой Таврией и Гвардиола больше очков не наберет. Нравится формулировка: "Руководство команды не удовлетворяют ее нынешние результаты". Благодаря ему у вас еще были шансы остаться в вышке. Я думал "имидж" клуба ниже опустить нельзя.., ошибался. Очередной шаг в сторону первой лиги. И кто нормальный после таких фокусов будет с вами работать.
vgbasov
Практически никто это решение не поддерживает. Значит оно неправильное.
А может, действительно вопрос в деньгах? Фирташ взял на себя ДК. Так зачем ему ещё и ТС?
Ura Mironov
Христопулос добрый а им надо такого как Кварцяный!!!
seralex22
Можно подумать, что при тех условиях, которые сложились в "Таврии" Христопулос мог выжать из команды что-то большее. То же самое, что и Бакалова с "Арсеналом". Просто нашли "крайнего".
Ura Mironov
Ну мертвый он как тренер мертвый!!!! Надо Лужного вернуть!!!!!
kolezey2
руководство Таврии такое же чмошное как и руководство Карпат