Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
2592
2

Три игрока запорожского Металлурга вызваны в сборную Украины

Игроки запорожцев получили вызовы в молодежные сборные

На время очередного перерыва в чемпионате Украины бал в европейском футболе будут править сборные. В официальных и товарищеских матчах не обойдется без воспитанников «Металлурга».

8 октября в адрес ФК «Металлург» поступил факс из ФФУ, согласно которому в молодежную сборную Украины (U-21) вызван Павел Савеленко. Полузащитник постарается помочь национальной команде в отборочном матче ЧЕ-2015 против Латвии. Этот поединок подопечные Сергея Ковальца, которые сегодня возобновили тренировочную работу в Киеве, проведут 14 октября в латвийском городке Елгава.

Под знамена сборной U-18 снова призван Валерий Лучкевич. Команда, которой руководит Александр Головко, по завершению учебно-тренировочного сбора вылетит в скандинавский город Консвингер. Там 15 и 17 октября украинцы сыграют два товарищеских матча с норвежскими сверстниками.

И, наконец, сборная Украины U-20 уже начала сбор в Евпатории. В числе 23-х игроков, вызванных старшим тренером Владимиром Горилым, наш вратарь Максим Бабийчук. Увенчает сбор украинской команды товарищеская встреча с ФК «Севастополь» 13 октября.

Пресс-служба ФК «Металлург»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольский
Такой заголовок... Я уж подумал, что с Фоменко что-то случилось...
sk@ut
кто бы мог подумать...