Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 08 октября 2013, 18:27
1111
8

Льюис ХЭМИЛТОН: «Феттель - великий чемпион!»

Льюис Хэмилтон решил прояснить своё отношение к Себастьяну Феттелю

| Обновлено 08 октября 2013, 18:27
1111
8

На своей странице в Twitter британский гонщик заявил, что считает немца «великим чемпионом», и что его предыдущие высказывания в адрес пилота Red Bull Racing были некорректно интерпретированы.

После финиша гонки в Корее руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что Феттель входит в число величайших гонщиков Формулы 1, поставив его в один ряд с Михаэлем Шумахером и Хуаном-Мануэлем Фанхио, которым тоже удавалось выиграть четыре чемпионата подряд.

Когда Хэмилтона попросили прокомментировать высказывания Хорнера, он ответил: «Мне это абсолютно безразлично. Кому дано право определять, кто в действительности лучший?»

Кроме того, отметил Хэмилтон, постоянные победы Феттеля делают чемпионат скучным и предсказуемым. По его мнению, такая Формула 1 не слишком интересна зрителям. Однако на своей странице в Twitter он высказался о достижениях Феттеля в более уважительном ключе. По мнению Льюиса, Себастьян вполне заслуживает всех своих побед и титулов.

«Многие читали мои комментарии в адрес Себастьяна Феттеля, - написал Льюис во вторник. - Чувствую необходимость пояснить свои мысли. Себастьян - великий чемпион!! Не только потому, что он - прекрасный человек, весёлый и скромный. Он заслуженно добился этого успеха!

Я восхищаюсь его самоотдачей и умением работать стабильно, не допуская ошибок. Это признак истинного чемпиона. Независимо от того, что вы и я думаем о его машине, в конечном итоге он прекрасно справляется со своей работой. Я рад, что выступаю в гонках в одну эпоху с таким замечательным гонщиком, как Себастьян».

Ф1

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 6
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 4
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
ну блін, я знаю шо ти знаєш а ще там торо россо на першому місці, в пику глупим троллям.
писали б уже просто "самовозка" і раділи тихенько своїй оригінальності, так нє, дуже хочуть посадити феттеля в лотус. при цьому роблять вумний вигляд болєльщіков со стажем
CubiQ
Наверняка там Монца 08, где дождь и беспомощность ковыляки
Sander
Зачем эти фантазии? А давай представим Алонсо в Лотусе? Или ван дер Гарде в Ред Булле? Это бред. Каждый выступает по мере своего таланта и возможностей...ну и конечно же заслуг.
Sander
Захлебнитесь ядом, этот парень заслужил на победы и титулы. Он учасник молодежной программы Red Bull, поэтому справедливо, что именно он управляет таким болидом.
viktorious
Но все-таки в такую же машину садили Уэббера и что-то едет он совсем не так, как Феттель. А Феттеля садили за руль Торо Россо - и он добыл победу, до сих пор единственную в истории этой команды.
Я сам не люблю Феттеля, но глупо отрицать очевидное - он очень талантливый гонщик, как минимум в умении выжать из машины максимум (особенно если ему никто не мешает ).
solova63
полностью поддерживаю! Посадите Старую Каргу за штурвал какого-нибудь Вильямса-и тогда мы посмотрим на этого "Великого чемпиона"! В пелотоне есть гораздо более талантливые гонщики, которым не посчастливилось ехать за рулем Супер-болида!
makas11
ред бул чемпион а не феттель) почему? а вы представте феттеля за рулем лотуса)))) а райконена за рулем ред була. ответте на вопрос кто победит?Кими великий гонщик который учавствея в гранпри на машине на 3 порядка ниже чем ред бул выигрывал гонки и подиумы. а феттель это очередная распиареная прокладка между рулем и креслом великолепной машины "ред була"