| Обновлено 08 октября 2013, 14:12
1718
10

Сергей НАГОРНЯК: «Все должно решаться на футбольном поле»

Нападающий «Днепра» 1990-х годов прокомментировал решение ПЛ доиграть матч «Днепра» с «Металлистом»

1718
10

- Мне кажется, что принимая такое решение, футбольные чиновники руководствовались сугубо спортивным принципом.

На мой взгляд, все должно решаться на футбольном поле, а не в кабинетах.

Сложно сказать, кто больше выиграл от переноса этого поединка - его первая половина показала, что финал мог быть совершенно непредсказуемым. Даже сейчас, имея в наличии счет 2:1 в пользу «Днепра» не рискну предположить, сумели бы хозяева сохранить свое преимущество.

Вряд ли можно назвать оптимальную дату возможного переноса, но было бы логичнее, если бы команды сыграли уже после матчей национальной сборной. Накануне весьма непростой встречи с Польшей нужно избежать лишних эмоций.