Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 октября 2013, 12:05
885
0

Матч Сталь – Динамо-2 перенесен

Вызовы в сборную игроков киевского клуба внесли коррективы в календарь

| Обновлено 08 октября 2013, 12:05
885
0
Матч Сталь – Динамо-2 перенесен
Руководствуясь регламентом, администрация профессиональной футбольной лиги удовлетворила просьбу киевского клуба, поэтому поединок 14 тура, который был запланирован на 12 октября, состоится в один из резервных дней.
 
Главной причиной такого решения является то, что ряд исполнителей «Динамо-2» был вызван в расположение своих сборных. Под знамена молодежной сборной Украины вызван защитник «бело-синих» Дмитрий Рыжук. Так как украинцам предстоит провести поединок против Латвии, оппонентом Рыжука будет партнер по клубу и амплуа Виталийс Ягодинскис. К слову, не исключено, что динамовец сыграет и за первую команду Латвии.
 
В сборную Украины U-19 также получил вызов Роман Яремчук. Нападающему «Динамо-2» предстоит отправиться в Казань на квалификационный раунд XII Чемпионата Европы УЕФА U-19. Соперниками «желто-синих» будут сборные Эстонии, Мальты и России.
 
Четвертым же «сборником» в составе «Динамо-2» является Ахлетдин Исраилов, получивший вызов в национальную команду Киргизии и имеющий шанс дебютировать в главной сборной своей страны, которая 15 октября примет Таджикистан.
 
ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.