Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2372
3

Выиграйте поездку в Москву на поединок Кличко vs Поветкин

Акция POKERSTARS BOXING GIVEAWAY

Специально для украинских игроков PokerStars организовывает акцию PokerStars Boxing Giveaway, победители которой отправятся в Москву на бой Владимира Кличко против Александра Поветкина. Квалификационные игры пройдут с 23 сентября по 1 октября, а Большой Финал состоится 2 октября.

Этой осенью, 5 октября 2013 года, на ринге московского спортивного комплекса «Олимпийский» знаменитый украинский боксер «Доктор стальной молот» Владимир Кличко сойдется в поединке с «Русским витязем» Александром Поветкиным. PokerStars выступил официальным спонсором прямой трансляции боя на телеканале «Интер», чтобы у всех украинцев появилась возможность стать свидетелями одного из самых важных противостояний в истории бокса.

Кроме того, для всех неравнодушных к боксу украинских игроков крупнейший в мире покерный сайт PokerStars организует акцию PokerStars Boxing Giveaway, в рамках которой разыграет ДВЕ полностью оплаченных поездки на бой «Кличко против Поветкина». Оба призовых пакета включают в себя перелет, проживание в пятизвездочном отеле, карманные расходы и, конечно же, билеты на бой.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ФРИРОЛЛЫ

Квалификационные фриролл-турниры промоушена PokerStars Boxing Giveaway будут проходить ежедневно с 23 сентября по 1 октября в 19:30 по киевскому времени. Лучшие 200 игроков по итогам квалификации получат места на Большом Финале.

БОЛЬШОЙ ФИНАЛ

Финал PokerStars Boxing Giveaway состоится 2 октября в 20:00 по киевскому времени. Среди игроков розыграется два призовых пакета.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для того, чтобы принять участие в промоушене PokerStars Boxing Giveaway, необходимо загрузить программное обеспечение PokerStars.net c сайта pokerstars.net и создать бесплатную учетную запись. После этого достаточно зайти в лобби PokerStars.net, кликнуть по вкладке «Турниры» (Tourney), перейти в раздел «Региональные» (Regional) и выбрать нужный турнир.

Участие во фрироллах и Большом Финале абсолютно бесплатно. Участие могут принимать только совершеннолетние игроки из Украины.

До встречи в Москве!

Информация о PokerStars:

PokerStars владеет самым популярным в мире покерным сайтом PokerStars.net, который обслуживает крупнейшее сообщество игроков в покер, состоящее из более чем 50 миллионов участников. Лучшие игроки выбирают именно этот сайт: ни на одной другой онлайн платформе ежедневно не проходит такое количество турниров, здесь самая лучшая система онлайн безопасности.

В семье компании PokerStars недавно появились новые сайты: PokerStars.eu, PokerStars.dk, PokerStars.fr, PokerStars.it, PokerStars.be и PokerStars.ee, которые действуют по правительственным патентам на территории Мальты, Дании, Франции, Италии, Бельгии и Италии соответственно.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mongol82
А кому покер похер, извините за каламбур, нужно послать СМС-ку с текстом "Я не ЛОХ". Количество СМС-ок не ограничено!!!
sk@ut
а если я не играю в покер.можно я в шахматы порублюсь?
Diver_Kiev
Покер ? Хмм... Надо было бы ещё бесплатно зарегистрироваться на сайте Филипп Моррис и Билэнькой .. ))