Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
30029
121

Недомогание Блохина и первая тренировка Федорова

Тренировочное занятие киевского «Динамо» после матча против «Карпат» прошло без Олега Блохина

Недомогание Блохина и первая тренировка Федорова

В понедельник, 23 сентября, футболисты и тренерский штаб киевского «Динамо» собрались на своей загородной базе в Чапаевке, где провели восстановительное занятие после матча чемпионата Украины с «Карпатами» (1:0).

Руководили тренировкой ассистенты Олега Блохина Сергей Ребров и его новый помощник Сергей Федоров, также бывший игрок клуба, который завершил карьеру в 2010-м году, после чего трудился в ДЮСШ «Динамо».

Сам же Олег Владимирович на тренировочном занятии присутствовать не смог в связи с недомоганием, но вскоре должен вернуться в строй, сообщил нам вице-президент столичного клуба Алексей Семененко.

В ближайшее время будет объявлен полный тренерский штаб Олега Блохина, о чем будет сообщено дополнительно.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 13:15 0
ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии

Новое соглашение будет действовать до завершения чемпионата мира 2026 года

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 121
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
той сборной "блохина" управлял на самом деле альтман))))блохин нигде никак незарекомендовал себя. это только лапшу на уши повесили что он там чтото со сборной делал а ведь все схемы тренеровочный процесс вход на пик формы все делалось во указаниям альтмана и Ко. кто такой блохин сам как тренер можно проследить на примере фк москва было у команды 5е место захотели в ЛЧ взяли БЛОХИНА - опустились на 8е потом на 12е с многомиллионными вложениями. теперь таже ситуация с ДК.
makas11
значит если Блохин наберет себе НОВЫЙ тренерский штаб а результата всеравно небудет...из этого следует что все будут опять уволены а блохин наберет себе НОВЫЙ 3й -5й 12й тренерский штаб.....извините но логика блохина граничит с психической паталогией.. отсюда вывод - давно ли суркис проходил медобследование?
Dron
А тем временем Магат отказал Динамо, и тренерский штаб собираются усилить Головком
yutass50
Ребята, кто постарше, вспомните при Союзе,как у руководителя плана нет, так срочно падает на Крест ,то есть на больничку,потому что знает ,что могут уволить,что здесь непонятного
ATAMAH
Какое время..? Кому? Блохе надо время?! Вы не ровняйте Рамоса и Луческу это зарубежные тренера они до этого вообще повторяю ВООБЩЕ не знали Украинского чемпа! что тут и как тут и с чем его едят! Блохин мало того что все и всех знает он в сборной этими ребятами управлял! За год Блохин должен был сделать команду! Блохин понимает что если он уйдет сейчас то его будут гнобить на страсти лет до последних его дней, так как больше он ни кому не нужен и доказать он уже ничего ни кому не сможет! Тем более его эти болезни к добру не приведут, не тот тренер которого надо ждать, когда переболеет!
Евгений Найт
Ну Милевского с Алиевым нужно было попускать, тут даже разговоров быть не может, но ведь не только в том заключается функция тренера, чтобы разогнать неподдающихся воспитанию и в углы позагонять остальных! А вот с остальным, к сожалению, тренер Блохин не справился((
Sasha_Dnepr
Как бы мы болельщики не относились к Динамо,это история и гранд Украинского футбола. Всегда искренне жаль команду, которая начинает сыпаться. Не хочу говорить, чья вина. Пусть руководство клуба разбирается. Но в том, что страдает весь Украинский футбол - я уверен.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rem3214
Я из запоя выскочил недели через две,
С руками, странно чистыми, и с шишкой на губе.
Взглянул на небо серое, над серою толпой,
Махнул рукой, - А, к херу все!..
И вновь ушел в запой.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sasha_Dnepr
Абсолютно согласен с Евгением. Рыба гниет с головы, в данной ситуации - с Блохина. Тренерский штаб формировал он, а не Суркис. Получается..., не тех набрал и их же и уволил. Ситуация в ДК отражает ситуацию в стране. Ладно.., в политику не хочу .
Евгений Найт
И ладно бы только результатами ограничивалась характеристика тренера Блохина, так ведь он ещё и как человек оказался с гнильцой. Ну как можно было уволить помощников, которых он же сам и набрал, а самому остаться? Ведь фактически это переваливание вины за все предыдущие результаты, за игру команды, на помощников! Ну нормальный человек так разве может поступить? Вообще не припомню, чтобы хоть когда-нибудь в истории футбола были случаи, когда в результате плачевных показателей команды весь тренерский штаб увольнялся, а главный тренер оставался, да ещё и с "большим кредитом доверия" от президента клуба.
-
Ну ясное дело, что просто Суркис побоялся признать очередную свою ошибку, что уж в этот раз он ну никак не должен был доверять клуб человеку без успешного тренерского опыта, плюс не хочет Суркис неустойку платить, т.к. оценил Блохина дороже, чем Ахметов Луческу, соответственно и отступные там не меньше.. А за какие заслуги, ума не приложу... Если ты считаешь, что я неправ, то посмотри потом, какой клуб возглавит Блохин и на каких условиях... Я же уверен, после такого тренерства, ему ни один здравомыслящий владелец клуба не доверит свою команду.
Евгений Найт
А что, текущая таблица и таблица прошлогоднего чемпионата тебе ничего не показывает? Странно, все остальные увидели наихудшие результаты Динамо за все годы независимости, и это при наибольших вложениях! Это объективная оценка, а если к ней добавить субъективную, что Динамо не играет, а мучается, теряя очки не только в матчах с основными конкурентами, но и в матчах с откровенно более слабыми командами, по типу Генка или Ворсклы.
-
И потом, посмотри на текущее положение дел... Уже сейчас практически очевидно, что Динамо с такой игрой не только за второе место не зацепится, но и второе считай упустило... т.е. пролетело и оно и звёздные новички мимо ЛЧ! И для того, чтобы сделать этот вывод не нужно ждать окончания чемпиона... нужно просто посмотреть на текущее положение команды и на её игру.
BBB
Как больному я ему сочувствую!!!Пусть выздоравливает и живет долго и счастливо!!!Вот только пусть не тренирует,зачем подрывать и так слабое здоровье!!!
ay-drive
В каких условиях?Когда команда не имеет никаких финансовых проблем,имеет свою супер базу,супер стадион,преданных фанов итд итп.Только на трансфер за этот год,если не ошибаюсь было потрачено более 100млн долларов.Если бы он тренеровал Ворсклу,Ильичевец Говерлу и прочих карликов то да,но для Динамо очень посредственные результтаты при его руководстве.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u1965a
Поддержки быть не может по причине отсутствия тренерского чутья и т.д и т.п он не тренер и пора на боковую или к ирише )))))))))))))........
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
В каких условиях????О чем вы,уважаемый?????Ему игроков не хватает?Или квалификация игроков не соответствует?????Тренироваться негде??????Зарплату не платят????Чего еще ему не хватает????Наверное игроки тупые-не понимают гениальных замыслов тренера!!!!
dniprovskij
Не гоните на Блоху,потдержите хотя-бы психологически. Поверьте это не просто создать новую команду в таких условиях.