Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2243
0

Калиниченко – через Киев в Марсель?

Полузащитник сборной Украины может оказаться во Франции

Эпопея с переходом Максима Калиниченко из Спартака в киевское Динамо практически завершена. И в точном соответствии с историей Сычева нескольколетней давности, после того, как все затихло, интерес к главному фигуранту дела проявил французский Марсель.

В тот раз Дмитрий Сычев оказался в Олимпике, но особых лавров там не снискал (хотя ряд хороших матчей все же провел). Сейчас, как сообщает Sport.ua, французы проявляют интерес к Максиму Калиниченко, который, как было сказано не один десяток раз, не чувствует себя в красно-белых рядах полностью удовлетворенным. Действительно, игровое время харьковчанину предоставляется не в слишком больших объемах, хотя использует его Максим с толком.

Помимо Олимпика непрочь укрепить свои ряды Максимом Ренн. Отмечается, что Марсель предлагает за Калиниченко больше, чем киевское Динамо. А так как Спартак и киевляне разошлись в оценке способностей Максима не так уж разительно, то вероятность перехода достаточно велика. Тем более, что время идет, а попробовать свои силы в Европе хочется любому нашему футболисту.

Порфирий Петров

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.