Мажорный аккорд Крымсоды

Сегодня в Минске завершился турнир с участием четырех команд

1497
0

В третьем заключительном туре международного мужского турнира в Минске волейболисты красноперекопской «Крымсоды» встречались с хозяевами поля - местным «Строителем». Игра получилась очень интересной.

Так, в первой партии сильнее были подопечные Виталия Осипова 25:22. Второй сет выиграли минчане 20:25. В третьей партии соперники долго не хотели уступать друг другу, но в итоге успех все же был на стороне украинской команды 27:25. А в четвертом сете волейболисты «Крымсоды» уверенно выиграли у своих соперников со счетом 25:18 и, добившись победы в этом матче, в итоге завершили турнир на третьем месте.

Очень упорным получился матч, в котором российские команды «Факел» и МГТУ разыгрывали первое и второе место. Несмотря на то, что в пяти сетах победили москвичи, победителем турнира все же стали волейболисты молодежного состава «Факела» из Нового Уренгоя.