| Обновлено 31 августа 2013, 18:14
1412
0

Крымсода снова уступает в Минске

И во второй игровой день турнира в столице Белоруссии крымчане потерпели поражение

1412
0

Сегодня на международном мужском волейбольном турнире, который проходит в Минске, состоялись два матча. Первыми на площадку вышли красноперекопская «Крымсода» и молодежный состав «Факела» из Нового Уренгоя.

Напомню, что совсем недавно соперники встречались в Керчи, где провели сыграли два контрольных поединка. Тогда первый матч выиграли украинские волейболисты 3:1, а в повторном противостоянии россияне взяли реванш со счетом 3:2.

Здесь на турнире в Белоруссии первый сет остался за подопечными Виталия Осипова - «Крымсода» победила 25:20. Вторая партия также была очень интересной и упорной и только в самой концовке россияне ушли вперед 22:25. А вот что произошло с крымскими волейболистами далее, наверняка, придется разбираться тренерскому штабу. Украинцы здесь уступили, как говорится, по всем статьям 14:25 и 15:25.

Еще в одном матче в субботу хозяева площадки игроки минского «Строителя» в тяжелой борьбе переиграли московский МГТУ со счетом 3:2