Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 августа 2013, 12:23
1864
0

Артем БОБУХ: «Наша задача – быть в шестерке»

Украинский защитник доволен своим пребыванием в Белшине

| Обновлено 12 августа 2013, 12:23
1864
0
Артем БОБУХ: «Наша задача – быть в шестерке»

Украинский защитник «Белшины» из Бобруйска Артем Бобух поделился первыми впечатлениями от пребывания в команде в своем интервью для Sport.ua.

Какие первые впечатления от белорусского чемпионата и «Белшины»?
– Уровень чемпионата неплохой. Особенно сильны команды первой шестерки. Они бы и в нашей Премьер-лиге «не пасли задних». В команде приняли хорошо. Здесь есть все необходимые условия для нормальной подготовки к матчам. Чужим я здесь себя не чувствую, так как в команде достаточно украинцев, да и белорусские ребята тоже, можно сказать – братский нам народ.

Тренировочный процесс, проповедуемый тренерским штабом бобруйчан, интересен?
– Тренерский состав во главе Александром Сергеевичем Седневым проповедует современный стиль футбола, что наглядно проявляется по тренировочному процессу, где много времени уделяется работе с мячом, отработке игровых элементов и тактической подготовке. Впечатления самые хорошие. Благодарен им за доверие, которое тренеры оказывают с первого дня моего пребывания в «Белшине». Футболисты в команде собраны хорошего уровня. С ними приятно работать. Немного расстроены тем, что проиграли в последнем туре жодинскому «Торпедо» (1:3, авт.). К сожалению, у нас многое не получалось в этой игре.

А где готовится к матчам команда?
– Тренировочной базы как таковой нет. Есть тренировочные поля с неплохими покрытиями. Почти вся команда проживает в клубной гостинице. Исключение составляют только местные ребята.

Руководством клуба озвучена задача на сезон?
– Перед нами стоит задача попасть в первую шестерку, чтобы играть с сильными командами и расти в профессиональном плане как футболистам, и клубу в целом. Сделаем все возможное, чтобы добиться поставленной задачи.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.