Обзор игрового уик-энда в Мастер лиге Beach Soccer League +ВИДЕО

2074
0

К вашему вниманию обзор игрового уик-энда в Мастер лиге.

«Нафтагазстрах» продолжает радовать болельщиков своей результативностью. В этот раз под «горячую» руку попали игроки Wintrade, пропустившие 9 мячей. Кошмар для «хозяев» начался уже на третьей минуте и завершился лишь в середине третьего тайма.

Wintrade - Нафтагазстрах – 2:9
Голы:
Семенюк, 9, Литвин, 36 – Чубинский, 3, 28, Кожушко, 7, 8, 20, Литвин, 9, Заграйчук, 25, Ткаченко, 27, 29

ВИДЕО

Казалось бы, ничего не предвещало беды. Праздничная пятница близится к своему завершению, на «Гидропарк Арене» появляются «Аструм» и «Доминос Пицца», которые за 1,5 тайма забивают лишь один гол на двоих. Но уже с 16-й минуты команды прорвало, причем «Доминос Пиццу» до такого состояния, что их было не остановить – 7 мячей влетело в ворота «Аструма», который сумел ответить лишь тремя результативными ударами.

Аструм - Доминос Пицца – 3:7
Голы:
Перепеленко, 19, Ятченко, 30, Коновалов, 31 – Дорохов, 11, 22, 24, 33, Романенко, 16, Проценко, 18, Ковальчук, 23

ВИДЕО

Просто фантастическое развитие событий нас ожидало в этом матче. Не успели игроки «Юниона» еще толком опробовать «газон», как к концу первого тайма они уже «горели» 0:4! Такое шоковое начало могло сломать кого угодно, но не по годам зрелых игроков «Юниона», который выдали просто мегаударную трехминутку во втором тайме, забив 5(!) мячей, всего за несколько минут.

Обескураженный «Переможець» так и не нашел в себе силы вернуться в игру и спасти матч.

Юнион Таерс – Переможець – 7:5
Голы:
Иваненко, 14, Антон Малинюк, 14, Ковпак, 16, Курпита, 16, Ковбаса, 17, Александр Малинюк, 25, Багдасаров, 36 – Сидоренко, 2, 30, Билокур, 3, Фартуков, 10, Силенко, 12

ВИДЕО

После разгрома Wintrade «стаховикам» предстояла сложная игра против «Доминос Пиццы», которая днем ранее не менее эффектно разгромила своего соперники («Аструм» - 7:3).

Команды довольно долго раскачивались, сумев открыть счет лишь в концовке первого тайма, но тем не менее на первый перерыв коллективы ушли с ничейным результатом.

Второй тайм «страховики» выиграли с разницей в один мяч, в третьем «Доминос» ответил тем же, а это значит, что нас ждал овертайм. В дополнительное время «Нафтагазстрах» все же добился своего, дважды отличившись в воротах оппонента.

Нафтагазстрах - Доминос Пицца – 5:3 (д.в.)
Голы:
Ткаченко, 12, 38, Чубинский, 17, Кокота, 20, Кожушко, 38 – Дорохов, 12, Романенко, 21, 27

ВИДЕО

После тяжелого поражения от «Доминос Пиццы» «Аструм» сполна реабилитировался перед собой и своими болельщиками, одержав уверенную победу над «БиоМед Берег».

Ятченко и Вондрак быстренько вывели свою команду вперед, но уже на старте второго тайма Гавриш «дуплетом» сравнял счет в матче, но ненадолго. Еще пять мячей влетело в ворота ветеранов, которые сумели ответить лишь одним забитым мячом. Тем не менее, ветераны как всегда покидали поле в хорошем настроении!

Аструм - БиоМед Берег – 7:3
Голы:
Ятченко, 5, 18, 30, Вондрак, 9, 31, 32, Симон Шандор, 21 – Гавриш, 13, 14, Письменный, 26

ВИДЕО

Завершающий матч уик-энда выдался сверхрезультативным, зрители увидели 13 забитых мячей, причем, три из них в овертайме.

Уже с первой же минуты стало ясно, что сегодня нас ждет голепад. В стартовом тайме команды отличились пять раз, Wintrade ушел на первый перерыв минимально лидируя в счете.

Но, как показывает практика, таких маленьких заделов явно не хватает для победы, «Макстиму» удалось переломить ход поединка, перевести игру в овертайм и одержать там заслуженную победу.

Макстим – Wintrade – 7:6 (д.в.)