Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 июня 2013, 22:59
18190
24

Бавария - обладатель Кубка Германии

«Бавария» в нервном матче обыгрывает «Штутгарт» 3:2 и делает «золотой хет-трик»

| Обновлено 01 июня 2013, 22:59
18190
24
Бавария - обладатель Кубка Германии

«Бавария» - «Штутгарт» 3:2
Голы: Мюллер, 37 (п); Гомес, 48, 61 - Харник, 71, 80

«Бавария»: 
Мануэль Нойер, Давид Алаба, Даниэль ван Бюйтен, Джером Боатенг, Филипп Лам, Арьен Роббен (Анатолий Тимощук, 83), Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери (Джердан Шачири, 90+1), Хави Мартинес, Марио Гомес (Марио Манджукич, 62), Томас Мюллер.
«Штутгарт»: Свен Ульрайх, Антонио Рюдигер, Артюр Бока, Георг Нидермайер, Кристиан Молинаро (Готоку Сакаи, 67), Сердар Ташчи, Александру Максим (Синдзи Окадзаки, 62),  Ибраима Траоре (Какау, 75), Кристиан Гентнер, Ведад Ибишевич, Мартин Харник.

Предупреждения: Швайнштайгер (51), Бока (85), Манджукич (90+4) - Траоре (36), Ибишевич (90+2).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p2012u
гарантируешь?
kot-7
чем после этого сезона может удивить гвардиола...
Modern_1
Пойти в атаку при 3:2 и пропустить 3-ий? Психология на стороне Штутгарта, кураж у них же. Это рисковано и не логично. Ты в футбол играл когда-то? )) неужели не было таких ситуаций?
Хрюн Моржов
Это предположение и не более чем. И вообще странно, что "это Бавария", не играя при 3:0 на удержание счета пропустила два и не забила ни одного. А почему Баварии при счете 3:2 не ломануться в атаку, как при 1:0 или 2:0 и забить еще? Я понимаю, что тренер решает как играть. Вероятно сегодня решил так, в другом матче по-другому. Он конечно, выбирает тактическую модель. Он же ее и меняет по ходу игры. Главное не шарахаться в разные стороны - чаще всего итог печальный.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RIF1984
а чего у него к Толику,личная неприязнь?
Толик молодец!!!
Modern_1
Эта Бавария не будет инрать на удержание при счете 3:0, а вот когда критичность 3:2 и на кону кубок, то тут нужно ломать принцип и удержать победный результат. Уже не до куража тут...
Хрюн Моржов
Тимоха был расстроен тем, что не выпустили его в финале ЛЧ. Вот вчера получил компенсацию - свои 10 минут поучаствовал. Ничего не испортил, хотя и принести за это время, ничего не мог. Уже славно - не испортил.
Спорный вопрос на тему "вышел на поле тогда, когда нужно было защищаться и удержать счет. " Разве при счете 3:0 или 3:1 не было смысла удерживать счет?
Snuker44
Каких 40??? До 70 лет "играть" так можно...протирая задом скамью запасных. И опять же будет радоваться Кубку больше всех-целуя его взасос, хотя его заслуги в этом аж никакой. Во пристроился! Отдачи никакой, а лавры победителя пожинает...
Megasuperfan
А чем отметился в этом матче Анатолий Лавощук?
Sonnenaufgang
В кубке Штутгарт явно сильнее, чем в чемпионате. Команде из города Мерседесов и Порше нужно стабильнее выступать. Пару лет назад тоже выигрывали у Барселоны, а теперь в нижней части турнирной таблицы. В команде маловато немцев. Может проблема в этом?
skreem7
не останется
p2012u
интересная ситуация с Гвардиолой - хотел сунуться в Челси - там ДиМаттео взял Лигу Чемп и тренеру дали еще год. Порешали с Баварией - тут тренер взял что только можно. Полюбому результат работы будет хуже, думаю Хайнкес останется.
alina_sereda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
И еще хотел вернуться к интервью с Хайнкесом несколько месяцев назад, когда Бавария еще не была чемпионом, хоть и был отрыв около 8ми очков, оставалось еще пару матчей в группе до выхода в 1/8ЛЧ, да и в кубке еще далеко до встречи с Боруссией. Интервью было посвящено подписанию контракта с Гвардиолой на следующий сезон.
......
Журналист: "Мистер Хайнкесс, как Вы отреагировали на подписание контракта с новым тренером вместо Вас?"
Хайнкесс: "Да никак не реагировал, думал о завершении тренерской карьеры, а что, надо как-то реагировать?"
Журналист: "Мистер Хайнкесс, немцы полагают большие надежды на приход великого тренера. Все надеются на улучшение результатов в связи с этим приходом."
Хайнкесс: " Улучшение результатов? Ну хорошо, я отреагирую."
.....
Спасибо за реакцию, герр Хайнкесс
Удачи, сеньор Гвардиола
RomarioUA
Тимощук меняет Роббена при скользком счете 3:2. Роббен - 25млн евро, Тимощук - почти свободный агент. Роббен - 27лет, Тимощук - 34. Что-то мне подсказывает, что Тимоха в Зените еще повоюет.
ManUtd
Леоненко кусает себе локти... требл Тимохи ему и в страшных снах не снился)))
lasua
а у Штутгарта стальные яйца! Последние 10 минут просто огонь были. Супер-матч! Бавария в этом сезоне просто неймоверная. Ну а Тимо в этом сезоне выиграл все, что только можно было
andriy-m7
Баварія просто неперевершена!