Ливерпуль уходит от поражения в матче с Челси

Гол Суареса на седьмой добавленной минуте приносит хозяевам поля одно очко

3203
9

«Ливерпуль» - «Челси» - 2:2

Дэниел Старридж, 52, Луис Суарес, 90+7 - Оскар Эмбоаба, 26, Эден Азар, 57, с пенальти

«Ливерпуль»: Хосе Рейна, Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Джеми Каррагер, Санчес Хосе Энрике, Стюарт Даунинг, (Джонджо Шелви, '80), Джордан Хендерсон, Лукас Лейва, Стивен Джеррард, Филиппе Коутиньо, (Дэниел Старридж, '46), Луис Суарес
«Челси»: Петр Чех, Бранислав Иванович, Давид Луис, Райан Бертранд, Сезар Аспиликуэта, Оскар Эмбоаба, (Виктор Мозес, '83), Джон Оби Микел, Эден Азар, (Йосси Бенаюн, '78), Рамирес, Хуан Мата, (Фрэнк Лэмпард, '91), Фернандо Торрес
 Джордан Хендерсон, 29. Лукас Лейва, 54. Луис Суарес, 56. Джеми Каррагер, 64. Джонджо Шелви, 82. - Фернандо Торрес, 38. Сезар Аспиликуэта, 53.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЯЛЦИЯ МАТЧА

(1)

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 9
ManUtd
Майк Тайсон подписался на блог Суареса
Известный своим скандальным нравом легендарный американский боксер-профессионал Майк Тайсон подписался на микроблог футболиста английского "Ливерпуля" Луиса Суареса после того, как тот укусил защитника "Челси" серба Бранислава Ивановича в матче 34-го тура чемпионата Англии.
В кадрах, показанных местным телевидением, видно, как уругвайский игрок схватил зубами сербского оппонента. В ближайшее время рассмотрением инцидента во время матча, закончившегося со счетом 2:2, займется Футбольная ассоциация Англии.
Суарес стал 432-м пользователем "Твитерра", попавшим в список тех, сообщения которых читает знаменитый боксер. Болельщики уже шутят, что уругвайца в него добавил единственный спортсмен в истории, более известный своими укусами соперников.
Во втором раунде поединка в 1997 году Тайсон откусил часть уха у соотечественника Эвандера Холифилда, за что был дисквалифицирован и приговорен судом к штрафу в 3 миллиона долларов
ChMP
Pavel
оо точно, я забыл про этот эпизод.. но сегодня он круче все провернул, там он во время потасовки укусил, а сегодня прям во время игры...)))
ManUtd
Оказывается, он уже не первый раз уличен в каннибализме))) Ранее в Голландии засветился:
kherson2010
Жесть псина
dolgiy888
да как это откуда, остановок в матче было много. Один пеналь только 3 мин отобрал
ManUtd
Суарес точно зверь... в прямом смысле этого слова:
Pavel
полностью согласен! хороший матч получился!
судейка не ахти отсудил конечно, много моментов пропускал с грубой игрой! а откуда 6 минут добавленного, а потом еще дает минуту играть этого вообще не понял! Но Челси сами виноваты, нельзя так упускать победы!
elvicbox
Суарес - зубастый боец, от Бога, хоть и волейболист местами (привет от сборной Ганы) ! Конечно ливерпуль наиграл на ничью, но судья - лапоть, высосал 6 минут да еще дал седьмую доиграть! Классный матч, Старидж - Торрес, Стиви против "синего" Лемпарда, дорогого стоит !