Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
971
1

Дубль Динамо завершил турецкие сборы нулевой ничьей

Киевляне не сумели обыграть «Текстильщик»

Дубль Динамо завершил турецкие сборы нулевой ничьей

В четверг вторая динамовская команда провела свой предпоследний контрольный поединок на сборе в Турции.

На этот раз подопечные Андрея Гусина померялись силами с командой второй лиги России «Текстильщиком».

Игра началась активно, первые минуты команды провели в попытках наладить контроль мяча, но завладеть инициативой до поры, до времени никому не удавалось. Динамовцы отметились двумя попытками вывести один на один с вратарем Алексея Хобленко и Ахлетдина Исраилова (на фото), но в обоих случаях защитники в последний момент ликвидировали угрозу, а соперники угрожали владениям Рудько, преимущественно, дальними ударами из-за пределов штрафной площади и прострелами с флангов. Также в актив Хобленко можно занести удар с правого угла штрафной площади – рядом со штангой. Андрей Гусин то и дело подсказывал своим подопечным играть плотнее. Отличная возможность открыть счет появилась у нашей команды после углового в исполнении Морозенко – Хобленко головой послал мяч в сантиметрах над перекладиной.

С началом второго тайма сразу несколько если не моментов, то предпосылок к ним, партнеры создали для Хобленко, но в одном из них арбитр зафиксировал офсайд, а в другом нападающий немного не дотянулся до мяча, чтобы нанести нацеленный удар после хорошей передачи Евгения Морозенко.

Шанс был и у «Текстильщика», но в последний момент Дмитрий Рыжук принял на себя удар соперника с близкого расстояния. «Текстильщик» ответил тем же, когда после отлично исполненной подачи Исраилова со штрафного на правом фланге, казалось, наверняка бил Козлов, но попал в защитника! Опасно простреливал Исраилов, на дальний удар решился Фаворов, но в обоих случаях мяч становился добычей вратаря.

В итоге, поединок так и завершился без забитых мячей.

Контрольный матч

14.03.2013. Bellis Sports Center

«Динамо-2» - «Текстильщик» (Россия) – (0:0)

«Динамо-2»: Волынец, Прокипчук, Козлов, Рыжук, Балан, Боровик, Фаворов, Морозенко (Шевчук, 46), Исраилов, Хобленко, Хлёбас.

«Текстильщик»: Орлов, Царев, Советлянов, Недогода, Пугин, Фомин (Сысоев, 59), Хрипков, Мережко (Санная, 70), Лезгинцев, Осадчук (Волжанкин, 59), Морыганов.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axel13
Печальное зрелище!Гнать надо Гусина.