Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 февраля 2013, 10:00
4478
4

Бой Украинских атаманов в США перенесен

Проблему с визами для украинской команды удалось решить слишком поздно

| Обновлено 22 февраля 2013, 10:00
4478
4
Бой Украинских атаманов в США перенесен

Команда «Украинские Атаманы» не имела возможности прибыть на официальную процедуру взвешивания боксеров перед матчем девятого тура в группе «В» против «Нокаутеров США», который должен был состояться 21 февраля в американском городе Санта-Ана (по киевскому времени - уже ночью на 22-е). Причина - более чем тривиальная и состоит, напомним, в том, что посольство США в Украине почему-то чересчур затянуло с рассмотрением заявки нашей боксерской дружины относительно выдачи ей виз. А посему в календаре соревнований на сайте WSB вместо ранее обусловленной даты появилось слово «postponed», что в переводе обозначает «отсрочка» или «перенос».

- Визы таки получили, но слишком уж поздно. Что поделаешь, когда, к сожалению, мы не можем влиять на подобные ситуации. И это притом, что были приложены колоссальные усилия, чтобы встреча состоялась в назначенный срок 21 февраля. Тем паче, насколько известно, на матч в Санта-Ане все билеты еще накануне были проданы. Интерес к этой встрече, как и вообще к нашей команде, в Штатах очень большой. Матч будет перенесен, и сейчас обсуждаем возможную дату его проведения с WSB и американской стороной. Есть определенные трудности, поскольку через неделю «Нокаутеры США» принимают дома «Итальянский Гром», а «Украинским Атаманам» в Лондоне предстоит сразиться на ринге с «Британскими Львиными сердцами». Мы готовы боксировать с американской командой в любой день. Как только будет принято обоюдное решение, сразу же сообщим о новой дате масс-медиа и любителям бокса в нашей стране. Этот матч может состояться как до выездной встречи «Украинских Атаманов» с британцами, запланированной на 1 марта, так и после нее. Огромная армия наших фанов с нетерпением ждет очередной победы своих любимцев. Поэтому уверены, что их выяснение отношений с «Нокаутерами США» состоится в ближайшее время. А в первый день весны в Лондоне обещает ознаменоваться по-настоящему очень зрелищным боксом. Ведь, судя по всему, в ринг выйдут сильнейшие представители обеих команд, - заявил генеральный директор команды «Украинские Атаманы» Дмитрий Гайструк.
 
Владимир КАЗИМИРОВ, Спорт-Экспресс в Украине
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vkriv
Жесть
newsru . ua / sport / 26feb2013 / wsb . html
За неявку на матч дев'ятого туру в групі "В" проти "Американських нокаутів", який повинен був відбутися 21 лютого в американському місті Санта-Ана, "Українським отаманам" зараховано технічну поразку з рахунком 0:5, і вони оштрафовані на три очки, повідомляє офіційний сайт Всесвітньої серії боксу.
...
Таким чином, за тур до закінчення групового етапу українська команда втратила всі шанси на третє місце в групі, і ризикує взагалі не потрапити до плей-офф. Це станеться, якщо "Німецькі орли", які відстають від "Українських отаманів" на два очки, на виїзді виграють у лідерів групи, команди "Вовки з Астани", а українці вдома програють "Британським Левиним серцям".
mihail.revenko
Ну Ты это чересчур жестоко!!. )))
Там и американцев то походу и нет.. может пару..
А вообще уроды там в посольстве сидят!!!
Пацаны так готовятся., как наши, так и те, и из-за каких то бюрократов в галстуках все сначала!
mr.Holms
Интересно а какой процент побед нокаутами у "Нокаутеров США"?
Одинокий волк
Засцали амеры!