Отбор на ОИ. Беларусь - Украина - 6:0

Текстовая трансляция этого поединка

15009
58

Сборные Украины и Беларуси провели свой матч второго тура в отборочном турнире на ОИ-2014 в Дании.

Беларусь - Украина - 6:0

Ниже- текстовая трансляция этого поединка.

Украина: Евгений Напненко - Александр Победоносцев, Виталий Люткевич, Олег Тимченко, Максим Квитченко, Юрий Наваренко, Василий Полоницкий, Андрей Михнов, Александр Торяник, Артем Бондарев, Игорь Кугут, Денис Петрухно, Дмитрий Нименко, Сергей Черненко, Роман Благой, Владимир Алексюк, Николай Ладыгин, Шамиль Рамазанов, Александр Караульщук, Артем Гниденко

Беларусь: Виталий Коваль - Владимир Денисов, Павел Черноок, Алексей Угаров, Сергей Демагин, Алексей Калюжный - Олег Горошко, Андрей Филичкин, Александр Кулаков, Дмитрий Лемешко, Александр Китаров - Николай Стасенко, Илья Казнадей, Андрей Степанов, Андрей Стась, Константин Кольцов - Артем Сенькевич, Андрей Михалев, Михаил Стефанович, Сергей Дрозд
18:00. Sport.ua приветствует вас на текстовой и видеотрансляции этого поединка!
18:00. Украине, как и Беларуси, нужна только победа, поэтому сегодня будет «заруба» еще та!
18:01. Первая опасность у наших ворот! Юрий Наверенко спасает свою команду, выбивая шайбу.
18:02. Гол! Андрей Филичкин подключился к атаке, получил шайбу на "пятаке", и в касание отправил ее в наши ворота. 1:25 хватило Беларуси, чтобы открыть счет.
18:03.
Петрухно бросал от синей линии - кипер соперника фиксирует шайбу в "ловушке.
18:05. Черненко с правого фланга отлично бросил по воротам "красных", Коваль отбил шайбу перед собой, но на добивании никого из наших не оказалось.
18:07. Пять минут отыграли, можно отметить, что наши пропустили "всего" одну шайбу.
18:09. Украинцы уже и забыли, когда последний раз контролировали шайбу.
18:10. Выиграли вбрасывание в зоне Беларуси наши хоккеисты, получилось даже бросить, но мимо.
18:11. Беларусь сразу же "огрызнулась", проведя очень опасную атаку, которая лишь чудом не завершилась взятием наших ворот.
18:12. Теперь уже перекладина спасает нашу команду!
18:12. 6:3, кстати, по броскам, не в нашу пользу.
18:14. Половину периода сыграли команды.
18:15. Квитченко перспективно убегал в контратаку, но его остановил защитник.
18:19. Несколько неплохих атак провели хоккеисты украинской команды, но Беларусь все же интереснее смотрится.
18:23. Благой наткнулся на голкипера сборной Беларуси, немного потолкались, но без штрафа.
18:25. Суматоха близ ворот "красных, отличный момент для украинской команды, но ни Караульщуку, ни Рамазанову протолкнуть шайбу не удалось.
18:26. Ух! Напненко в очередной раз спасает свою команду! В этот раз Евгений просто постелился на линии ворот и принял на себя два броска от белорусов. Опасно было!
18:28. Кугут отправляется на скамейку штрафников. Первое удаление в матче у нас.
18:29. 1,5 минуты остается играть в первом периоде.
18:31. Благой за 15 секунд до конца периода выкатился на удар, бросил, но чуть-чуть не попал в створ! Хороший момент!
18:31. Перерыв!
18:46. Продолжаем!
18:47. Штраф у Беларуси, Сергей Демагин отправляется на скамейку штрафников.
18:48. Истекла минута, никаких опасностей у ворот Беларуси.
18:49. Тимченко опасно бросал в ближний угол - Коваль отбивает!
18:49. Теперь и Кугут атаковал ворота соперников - шайба запуталась в ногах защитников.
18:50. В равных составах играют команды.
18:51. Опять жарко у наших ворот - Напненко вновь накрывает шайбу после серии опасных бросков.
18:54. Активно играют наши хоккеисты, создали несколько моментов, но шайба не идет в ворота.
18:56. Интересная игра, с обоюдоострыми атаками пошла на площадке.
18:59. Теперь уже Беларусь плотно прижала украинскую команду, Напненко на линии вертится, как белка в колесе.
19:01. Напненко отбил перед собой бросок соперника и Украина едва не пропустила вторую шайбу.
19:02. Гол! Красивый гол забивает Беларусь. Ладыгин от синей линии бросил шайбу в ближний борт, она отскочила к штанге наших ворот, где Кольцов красивым движениям забил "свояка" от нашего защитника.
19:06. Гол! Степанов по правому борту прошел к синей линии и мощным броском в дальний угол поразил ворота Напненко!
19:08.
Две минуты штрафа получает Украина. Беларусь просто "осела" на наших воротах. Как бы разгрома не вышло.
19:11. За 5 минут до перерыва команды вновь в равных составах.
19:13. Совсем разладилась игра у нашей команды, изредка получается выйти на половину соперника.
19:17. За 50 секунд до перерыва Украина получает возможность сыграть 2 минуты в большинстве.
19:20. Небольшая потасовка у нас на площадке. Потолкался Торяник с каким-то белорусом.
19:21. Перерыв.
19:37. Продолжаем.
19:39. Еще одно удаление у Беларуси. 30 секунд будем играть 5*3
19:39. Выходит четвертый игрок у соперников Украины
19:40. Игра в равных составах.
19:40. Практически ничего не создали украинцы.
19:42. Беларусь уже не особо напрягается. Играют в свое удовольствие.
19:42. Пять минут откатали команды.
19:47. Паника у ворот Беларуси. Буквально заталкивали шайбу в ворота, Рамазанов уже бросал по пустым воротам, но защитник вставил в последний момент свою клюшку и отвел угрозу.
19:49. Середина третьего периода прошла. Практически без моментов играют команды.
19:52. Андрей Михнов отлично выкатился на ударную позицию, бросал, но Коваль успел среагировать и отбить шайбу!
19:55. Меньше семи минут остается играть командам.
19:56. Гол! Выпад белорусов 3 в 2, Калюжный получил пас на правом фланге и мощным выстрелом Алексей пробил нашего голкипера.
19:58. Гол! Теперь уже Сенкевич по правому флангу прошел и буквально занес шайбу в ворота.
20:00.
Полоницкий на скамейке штрафников.
20:01. Реализовывает большинство Беларусь. Втроем вышля на "пятак" "красные" и просто разыграли нашего голкипера.